LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hizel

Платформа arm. Интересует сам процесс сборки, с чего начинать, что можно добавить, «подводные камни»? Если есть документация, поделитесь пожалуйста.

charly_one
() автор топика
Ответ на: комментарий от charly_one

есть десяток arm вариаций и сотня вариаций железок на ней, сказать 'arm' не сказать ничего

Qt то зачем? В предыдущей теме у вас 64к nor, есть еще место? а то у меня для вас ломающие новости

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Доброе утро. Меня интересует порядок сборки. Каким образом это происходит, согласование исходного кода. Есть toolchain в котором уже запилино Qt. Заинтересовала собственная сборка такого toolchain. Давайте свои ломающие новости, если есть?

charly_one
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Есть еще место. На плате куча памяти разной. Относительно недавно дошли до этого руки. Не все ясно оказалось с установкой. Настройка железа неверно сделана, пока правлю косяки.

charly_one
() автор топика

Посмотри OpenEmbedded или Yocto. Они на bitbake сделаны. В принципе можно и uclinux при желании собрать.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Доброе утро. Ubuntu пользую. Спасибо за ссылку, посмотрю. На githubе есть готовые сборки toolchain под uClinux. Сильно навороченные пока для меня. Разбираю. Появился интерес сборки toolchain.

Красивая корова. Всего доброго.

charly_one
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.