LINUX.ORG.RU

Borland

 , ,


0

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу получить строки с параметрами для компиляции и компоновки исполняемого модуля под Borland 3.1. Дело в том что пишу Makefile и не удается подобрать все ключи для компиляции проекта.


нагугли документацию к компилятору и линкеру

Harald ★★★★★
()

Страшно даже представить себе код, который нужно собирать исключительно борландом 3.1

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Страшно даже представить себе код, который нужно собирать исключительно борландом 3.1

Не надо, этого кода в методичках по всякиз ВУЗам разбросано, преподы все равно ничего кроме Бормана 3.1 не знают.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Поступи в любой ВУЗ РФ. Там этого добра лопатой ешь. Я думаю, что и в 2050 и в 2100 году в России всё так же студенты будут изучать Borland C++ и Borland Pascal.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

я в сабже 2 бага нашёл в процессе учёбы :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Причем клепать на них те же решалки уравнений, cin, cout и кружочки рисовать.

Ну т.е. как и сейчас, обучаться ремеслу программирования на полную катушку...

mos ★★☆☆☆
()

Ключи компилятора не подбирают, ключи осмысленно используют те, что нужны для сборки.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Спасибо большое! Подскажите, есть проект и он настроен полностью, и мне не удобно каждый раз заходить в среду чтобы скомпилить код, написал makefile. В самом проекте нигде нет уже готовых строк с параметрами для компиляции? Все облазил нигде не нашел.

shman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.