LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dvrts

У меня такое ощущение, что если прикрепить к Atom некий плагин, то он будет рвать Intellisense Visual Studio как тузик грелку.

И все это нахаляву. Вопрос: какой?

EnterpriseMobility
() автор топика

Вменяемого нет нигде, разве что в WebStorm оно еще более-менее. Но я все равно его вырубаю, в джаваскрипте оно не нужно.

slyjoeh ★★★
()
Последнее исправление: slyjoeh (всего исправлений: 1)

в тред приглашается уважаемый buddhist с просьбой процитировать самого себя нащот подсказок для динамических языков.

anonymous
()

мне больше всего нравится webstorm. sublime как-то не о том вообще имхо, но я его сильно не ковырял ибо есть webstorm. nodeclipse у меня лично чего-то вообще никаких эмоций не вызвал, поставил - посмотрел - снес

loki_ ★★
()

Из предложенного - Webstorm.

А если серьезно - то нигде.

Выброси ноду, возьми C#/Java - там будет нормальное дополнение.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

Поделись технологией, как в динамическом языке можно сделать нормальное автодополнение?

Нужен какой-то пересекающийся с жабаскриптом язык, чтобы его можно было проверять статически

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Начинай юзать JSDoc, если дополнение — это критичная для тебя фича. Насколько мне известно, WebStorm очень хорошо с ним умеет работать.

Если ты документируешь, например, какой-то класс, а потом где-нибудь пишешь функцию, которая принимает параметром объект этого класса, и объявишь этот момент дополнительно через JSDOC (@param), то WebStorm «подхватит» автоматом все метаданные, и будет тебе крутая автодополнялка.

Я сейчас ищу хороший парсер JSDoc с интеграцией в vim, так как в моем коллективе активно используется этот формат.

noomorph
()

Ничего из этого. А вообще, Brackets.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Поделись технологией, как в динамическом языке можно сделать нормальное автодополнение?

Наверное, он надеется на то, что, поскольку Atom «крутится» в веб-браузере, то у него рантайм джаваскрипта, считай, под боком, а значит можно выполнять куски кода и интроспекцией получать нужную информацию. Ерунда, конечно.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.