LINUX.ORG.RU

погугли, а?
кажется самая раскрученная тема сейчас.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ага, а есть еще сети Петри, простые и раскрашенные. В идеале я хотела бы скачать готовый курсовик с кратким описанием используемых методов.

corjc
() автор топика

Теория графов?

anonymous
()

Где скачать

Тут

В идеале я хотела бы скачать готовый курсовик с кратким описанием используемых методов.

В идеале надо сразу качать готовый диплом «академика логистических наук».

quickquest ★★★★★
()

Теория оптимизации, известная также как математическое программирование.

dave ★★★★★
()

Мат. аппарат применямый для решения задач логистики

Теория оптимизации же.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

Это слишком общее определение. Там темы докторских диссертаций. Меня интересуют вполне конкретные вещи, используемые в программирование.

corjc
() автор топика
Ответ на: комментарий от corjc

Я никак не связан с темой логистики, но могу предположить, что задачи могут возникать самые разные, соответственно и методы решения будут разными.

Если не изменяет склероз, то в самом конце учебника Мину по математическому программированию в приложении есть пример задачи очень похожей на логистическую, а там такая дикая смесь самых разных методов оптимизаций, что я здесь даже не рискну ругаться теми словами, смысл которых я уже слегка успел подзабыть за много лет ;)

А так, есть еще «транспортная задача». Она относится к твоей теме? Может быть, от тебя спрашивают вего лишь это или что-нибудь очень такое простое и очень примитивное, а вовсе не реальный полноценный мат. аппарат, напичканный матаном?

dave ★★★★★
()

Копай и паши:
- контейнерные перевозки.
- дистрибуция или обеспечение сети магазинов различными товарами.

Сложнее вряд ли надо тему развивать.

Deleted
()

Как получить курсач нахаляву

1. Зарегиться на ЛОРе
2. Прикинуться бабой
3. Испытать набег спермотоксикозных СПвПF'ников
4. Получить курсач
5. PROFIT!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от corjc

В идеале я хотела бы скачать готовый курсовик с кратким описанием используемых методов.

А самой написать, не?

Harald ★★★★★
()

На кой ляд грузчикам мат. аппарат?

anonymous
()

Святая толстота.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.