LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cinyflo

Когда торрент загружается есть файлы, которые уже докачались, а есть файлы которые еще не докачались, правильно? Так вот для файлов которые еще не докачались нужно автоматически добавлять любое расширение отличное от расширения файла. Например, я загружаю фильм: movie part1.avi 100% movie part2.avi 59%

Нужно чтоб для «movie part2.avi» добавилось расширение .deluge в результате имя файла будет такого вида: movie part2.avi.deluge

iamkarlson
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamkarlson

Запускайте через клиент 100% загруженные файлы. Или просто смотрите что загрузилось, то и открывайте. Делов-то?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iamkarlson

Можно получать степень завершённости загрузки от торрент-клиента.

anonymous
()

Насчет deluge не знаю, в qbittorrent подобная настройка есть (по ссылке на скрине опция «Добавить расширение .!qB для незаконченных файлов»), если, конечно, это принципиально при выборе торрент-клиента.

anonymous
()

Сам перешёл на qBittorrent. Он умеет давать расширения к незавершенным файлам. Может, и вам deluge заменить на более удобный клиент? И более легковесный, без python.

lucentcode ★★★★★
()

Список файлов в торренте прекрасно сортируется. И открывать можно двойными щелчком.

Jayrome ★★★★★
()

Знаю только, что в transmission это есть.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Я и не говорил, что считаю её полезной. Я вообще, если качаю сериал или что-то другое с несколькими файлами, обычно запускаю их прямо из торрент-клиента. Я просто объяснил на русском в чём проблема ТС.

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.