LINUX.ORG.RU

Прочитал статейку, интересненько :) Надо на днях попробывать, настроить грызунов.

Lwulf
()

А назачем оно надо? Подключено у меня два грызуна, но нужны они только в режиме fault-tolerance ибо одна с хвостом, а другая без. Работают искаропки, но управляют только одним указателем.

aleks13
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Файлы разрывать?

закрытые карты в пасьянсе подглядывать

registrant ★★★★★
()

Как по мне, так это нафиг не нужно.

А вот «мноносидячесть» сделать вполне реально было и раньше (разве что в udev нужно ID'ы мышек и клавиатур прописывать, чтобы каждый раз после включения компьютера не меняться мышами/клавами).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я подключал 2 курсора мыши, ищи мои темы со словом MPX, прикольно конечно и ничего сложного, можно в сапера вдвоем играть. Но на деле - бесполезная хрень, т.к. тулкиты и оконные менеджеры имеют один фокус, и не понимают где один человек, а где второй.

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Зачем это?

Чтоб в пасьянсе косынка одной мышкой карту поднять, а второй вытащить ту, которая за ней

xorik ★★★★★
()

Посоны!У мну идея ни милион , можна падрубить два мыша , два моника , две клавы и гамать как па сетки тольк без сетки !!!1111

О!! Так и три же можна!!11

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Я уже собираюсь ее представлять на конкурсе «Интелектуалы Среднего Урала» и возможно после него обрету успех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mumpster

Многомышево можно нескучно рисовать нескучные обои.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.