LINUX.ORG.RU

Оконный менеджер Ion3 или как это сделать?


0

1

Доброе время суток всем... прошу не судить строго бывшего виндузятника ибо все такими были) вотпрос таков как мне сделать тожесамое с голоустановленным линуксом - смотреть картинки на странице... хочу чтобы все было именно так как на картинке ВОТ ССЫЛКА:

http://www.opennet.ru/docs/RUS/ion3/

З.Ы - шрифты и проги там описаны я немного понять могу но всеравно не совсем также прошу описать порядок дкйствий что и зачем устанавливать...СПАСИБО!)


поставь notion. Это форкнутый ion3 с дополнительными плюшками.

anonymous
()

По ссылке вырвиглазный ужаc в стиле кулхацкера. Если уж очень хочется так испортить своё окружение, то читайте про настройку ion3 здесь, тему GTK ищите здесь, про шрифты здесь.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

RE:Axon

Ну на вкус и цвет фломастеры рвзные... а так согласен) просто понравилось) а покажи скрин того, что на твой взгляд не вырвиглазный ужас?)) мне просто дико интересно стало)

MOZBIK
() автор топика
Ответ на: Re2: Axon от MOZBIK

Не за что. Если что, автор первых двух скриншотов - Lennox, они из местной галереи. Там же и рецепты, вроде, были.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отвратный неюзабельный пиздец.

Ваш пример?

Axon ★★★★★
()

З.Ы - шрифты и проги там описаны я немного понять могу но всеравно не совсем также прошу описать порядок дкйствий что и зачем устанавливать...СПАСИБО!)

Блин, научись ставить знаки препинания!

rayven
()

+1 к notion. Дополнительных плюшек там ноль с хвостиком, но проект жив (баги хоть медленно, но фиксят) и основной разработчик вменяем.

rayven
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.