LINUX.ORG.RU

Глюки флеша


0

1

Знаю, что так как бы и должно быть, но все же перечислю несколько глюков:

- Иногда, когда на одной вкладке открыто флеш-приложение, то при переключении на другую вкладку область, где находится флеш будет на новой вкладке серой. Fx401

- Нет звука если флеш открыть с помощью стандартного средства просмотра (вне браузера (я хз, как оно называется)) - либо флеш не воспроизводится совсем.

- Если включен плеер SMPlayer, то при попытке раскрыть флеш на весь экран он либо зависнет, либо закрашит браузер.

Я так понимаю, это все just as planned?

Таких глюков не наблюдается, зато есть свой: часто, когда нажимаешь на кнопку полноэкранного просмотра этот самый просмотр «ложится» под браузер. Т.е. чтобы его посмотреть нужно свернуть окно браузера в заголовок, потому что если бразуер свернуть, флеш вернётся обратно на страницу.

HTaeD ★★★★
()

все just as planned?

Да, но всё намного сложнее:
в адобовский флеш-плеер зашит специальный механизм, который генерирует разные баги в зависимости от времени суток, аппаратного обеспечения, платформы, ОС, версии ОС, браузера, версии браузера, а также конфиденциальной информации о пользователе, собранной на основе журнала посещённых страниц и введённых данных.

adriano32 ★★★
()

Ничего из описанного на этой странице никогда не наблюдал ни на одной платформе. Видеокарты везде nVidia, драйвера проприетарные, идиотские эффекты везде выключены — наверное дело в этом, делаем выводы.

P.S. Gnome3D не жилец именно по этой причине, в KDE4 хоть эту дрянь отключить можно, окна правда сливаются, поскольку эти дегенераты не удосужились даже снабдить их элементарными тенями, как это было сделано в KDE3.

anonymous
()

Дай угодаю. Версия flashplugin 10.2?

blackst0ne ★★★★★
()

>Я так понимаю, это все just as planned?

Конечно! У тебя он ещё недурно работает!

thesame ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>Видеокарты везде nVidia, драйвера проприетарные, идиотские эффекты везде выключены — наверное дело в этом, делаем выводы.

Эффектов и у меня нет. Gnome2.32, Intel.

---

Дай угодаю. Версия flashplugin 10.2?


Ээээ...

www-plugins/adobe-flash [ Masked ]
Latest version available: 10.2.159.1_p201011173
Latest version installed: [ Not Installed ]

У меня такая бяка стоит:

gnome-extra/swfdec-gnome
Latest version available: 2.30.1
Latest version installed: 2.30.1
media-libs/swfdec
Latest version available: 0.8.4
Latest version installed: 0.8.4


А в мозе да, флешплагин: Shockwaveflash 10.2

AlexCones ★★★
() автор топика

>Если включен плеер SMPlayer, то при попытке раскрыть флеш на весь экран он либо зависнет, либо закрашит браузер.
нет такого

Иногда, когда на одной вкладке открыто флеш-приложение, то при переключении на другую вкладку область, где находится флеш будет на новой вкладке серой. Fx401

тоже нет такого

Нет звука если флеш открыть с помощью стандартного средства просмотра (вне браузера (я хз, как оно называется)) - либо флеш не воспроизводится совсем.

не понял о чём речь вообще

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

при чём здесь обычный флеш?
короче - поставь то, что тебе нужно в данной ситуации, а не хер пойми что
ты бы ещё гнаш поставил бы и орал что у адобы флеш глючит :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>>>и орал что у адобы флеш глючит :3

А теперь ткните меня носом в ту строчку, где я говорю, что глючит ADOBE.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

>>>нормальный флеш плеер

в адобовский флеш-плеер зашит специальный механизм,

который генерирует разные баги в зависимости от времени


суток, аппаратного обеспечения, платформы, ОС, версии ОС,


браузера, версии браузера, а также конфиденциальной информации


о пользователе, собранной на основе журнала посещённых страниц


и введённых данных.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> эти дегенераты не удосужились даже снабдить их элементарными тенями, как это было сделано в KDE3.

есть там всё

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.