LINUX.ORG.RU

Присоединение к голосовой конференции в линуксовом Skype


0

1

Есть ли в linux-версии skype возможность присоединяться к голосовым многопользовательским конференциям? Как это в вендовом делается — не знаю (сам им не пользовался), но знаю, что у вендоузятнегов как-то получается. А я могу участвовать только когда мне кто-то звонит, ну или я совершу вызов нескольким абонентам. А присоединиться к уже работающей конференции не могу.

☆☆☆☆☆

Скайп работает как телефон, поэтому если нету номера конференции для дозвона то добавить вас может только пользователь из самой конференции. Линукс это или виндовс не имеет значения.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от vsemprivet

А вендоузятники как-то могут. У них, если я правильно понял, создаётся одновременно голосовая и текстовая конференция. И в этом окошке где-то есть кнопка присоединения. У нас же голосовой и видеочат несвязаны.

ЗЫ: сейчас на виртуальной машине поставлю вантузный скайп, посмотрю, как там это всё.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну там у них в текстовой конференции есть кнопка «звонок группе». А в линукс-версии можно позвонить всем участникам чата, только выделив их. Сейчас нету возможности тестировать на идущей голосовой конференции, но, видимо, там есть кнопка присоединения. А в Linux-версии никто не пробовал позвонить всем участникам идущей голосовой конференции (ну или одному), если они уже говорят? Что будет? У них это будет как новый вызов?

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Если звонить одному, то совершенно точно будет просто новый вызов.

linuxfan
()

Вот как это выглядит у вендоузятников.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
28 сентября 2011 г.

Такая проблема действительно есть. Если попытаться позвонить всем - создаётся отдельная конференция. В новых версиях не запилили. Доколе?

kirich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.