LINUX.ORG.RU

Fluffy bunny for Gnome


0

1

Девочка увидела тему для кде Fluffy Bunny и теперь плачетр, топает ногами и орет: «Хочу! Хочу! Хочу!» Как привинтить это безобразие к Гному, либо может где-то уже готовы аналоги?

найдете - ссылку дайте )

Sylvia ★★★★★
()

не мучайте девочку, поставьте ей кде.

waker ★★★★★
()

добавил слежение за тредом

JFreeM ★★★☆
()

Кде у меня на домашнем компе, а на нетбучке злобный брат поставил гном. У нас с ним вечный холивор: он орет, что кде - тупая злобная конструкция, на которой ничего нормально не работает. А я ору, что гном подходит только для очень спартанских мальчиков.

Хачу мохнатые панееееелькиииииии Т_Т

Manntes_Jr
() автор топика

Мдеееее Поставили кде - так выяснилось, что ссылка на тему не пашет, и уже третий час я пытаюсь найти рабочую ссылку для скачивания... Определенно не мой день.

Manntes_Jr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Не, ну а если без йумора и сарказьма, ЭТО действительно кому-то нравится? О_О

тема-то на самом деле очень даже ничего)

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Не, ну а если без йумора и сарказьма, ЭТО действительно кому-то нравится? О_О

[басом][с фанатизмом анимешника] НЯЯЯ!!!!!

Гхрм... а если без сарказма - тема ничо так... Но она настолько гламурно-розовая, что я бы с ней и двадцати минут не выдержал. Хотя... ^_^

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manntes_Jr

Это та самая мега убогая тема для гламурных кис?

anonymous
()

Ну вообще отлично... То ли лыжи не едут, то ли я идиотка. В настройках нет «открыть тему», только скачать. Руками запихиваю ее в папку с остальными, она появляется в списке выбора.... и ничего. Меняется на какую-то стандартную серенькую фигню.

Что я делаю не так?

Manntes_Jr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manntes_Jr

Поможииите, люди добрые. Как темку из файлика-то поставить нормально? Второй день головой об клавиатуру бьюсь.

Manntes_Jr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manntes_Jr

а что ты ставишь-то? я так думаю тебе давали ссылку на ресурсы темы чтобы ты из них свою тему GTK и Metacity-или-что-там-есть соорудил

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.