LINUX.ORG.RU

cairo-dock


0

0


Больше года использую сабж по арчем. Каиро обновляется крайне редко (за это время было только два обновления, вроде). В последний раз (недели две назад) после обновления обнаружился интересный глюк. Через некоторое (небольшое) время после начала работы сабж перестает корректно определять положение курсора. То есть, подсвечивается не тот значок, над которым курсор, а соседний (а может и через соседа). Пробовал запускать и с OpenGL и без него. Копание в настройках тоже не помогло. Подумал, может кто здесь сталкивался с такой бедой.

З.Ы. Кстати, пробовал из аура ставить bzr. Лучше бы я этого не делал - он вываливается через каждые 5-10 минут.

З.З.Ы. Сейчас сижу под авном. На мой взгляд, тормозит и запускается медленнее. Просьба не говорить, что сабж не нужен - он производит большое впечатление на моих студентов в момент описания преимуществ линуксов

★★

эээ....хм...а я то думал преимущества надо искать далеко не в свистелках(да ещё и кривых)...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Я тоже не особый любитель свистелок, однако, заметил, что именно данная софтина помогает вербовать случайных людей, которые на наш ЛУГ заглядывают

dumal ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.