LINUX.ORG.RU

[Arora][LOR TreeView]Реально ли?


0

0

Недавно совсем (да-да, я слоупок) узнал про LOR TreeView и решил попробовать в своей Arora. И обломался. Кто-нибудь в курсе, реально ли эти две вещи (LOR TreeView и Arora) совместить? Посмотреть-то хочется, а не работает. Поставить другой браузер не предлагать. А если уж предлагать, то такой, чтобы интегрировался в кеды (работал с xbar, соблюдал тему Qt, передавал загрузки в KGet) и был совместим с AdBlock+ с обновлением подписки.

Ну что, нет ни у кого идей? Может как-нибудь через таблицу стилей?

KevinDetry
() автор топика

Firefox?

соблюдал тему Qt


У меня в KDE3 всё нормально было. Если у тебя нет, то это проблема KDE.

передавал загрузки в KGet


Расширение FlashGot, если не ошибаюсь.

работал с xbar


Это глобальное меню? Тогда вряд ли, даже расширениями, хотя хз.

GotF ★★★★★
()

Реально: ставишь что-либо (прокси, плагин, ...) для подмены лоровского /js/addComments.js на локальный lortreeview.js, т.е. подсунуть скрипт напрямую, а не через задний проход при помощи greasemonkey и его подбий.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Это решение для любого браузера, в котором работает jquery (были тут вопросы о работе lortreeview в гуглоХроме)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lu4

Нет, не устроит.
У него нет обновляющейся подписки на adblock+. Или уже появилась?

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

>Это глобальное меню?
Оно самое

Тогда вряд ли, даже расширениями, хотя хз

Жаль. А поддержка xbar принципиальна.

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Через прокси не сильно представляю как это можно сделать (можно ман?), а плагинов для Arora скорее всего нет.
И всё же, таблица стилей это совсем не то? Может создать такой файл и в нём прописать эту замену, а после ткнуть Arora в эту таблицу?

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

А через polipo сработает? И что прописать?
Просто сабжа нет в репах. А арчевики уверяет, что Squid используется в крупных компаниях, а юзеру сойдёт Polipo.

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Арчевикеры поленились писать конфиг. Squid подходит и для домашнего применения. А вот заставить работать это поделие polipo мне не удалось.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Не, Squid тоже в репах есть и в вики он расписан не хуже Polipo. Просто там же есть приписка, что Squid для дома тяжеловат, но пойдёт.

KevinDetry
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfovich

Так это ж настройка того, сколько он будет выключаться верно?

А мне интересен способ, как обойтись совсем без прокси.

KevinDetry
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.