LINUX.ORG.RU

Webmoney на Linux


0

0

Коллеги,

резко встал вопрос завести webmoney. Но я всю жизнь работал под Linux. Погуглив, пришел к выводу, что есть некие проблемы с определенными кошельками при запуске под wine.

Собственно вопрос:
Какой кошелек открыть, чтобы беспроблемно работать с ним под Linux?
И вообще, можно ли через web с ним работать?

Нужен полнофункциональный, не кастрированный :) Поделитесь опытом.
Заранее Спасибо!


webmoney light

...и вообще это кактус

ezoteric
()

не запускается под линуксом никак, в т.ч и под виртуальной машиной с виндоусом.

NekoExMachina
()

вебмани лайт, всю жизнь работал.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

http://start.webmoney.ru/Signup.aspx

Я уж даже не знаю, как это называть... Кроме мата ничего на ум не приходит. Неужели защищенные протоколы для оборота денег не используют?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Уепмания работает на virtualbox, при условии, что твой аттестат не ниже персонального.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Да, всем спасибо, уже почитал, оказывается так и есть :)

Меня только смущаем слово light. Честно говоря, можно было как угодно назвать - web, internet, browser, но ни как не light.

asm64
() автор топика
Ответ на: комментарий от asm64

> Меня только смущаем слово light. Честно говоря, можно было как угодно назвать - web, internet, browser, но ни как не light.

Light — значит «легкий». Т.е. не надо ставить непонятных программ, которые втихомолку будут индексировать твои файлы и отправлять их в единую россию. Компьютер не будет тормозить от использования light-версии. Чего непонятного-то?

Igron ★★★★★
()

А на каком этапе регистраиции выбираешь, что нужен WMR кошелек?
Можно ли WMR кошельку перебрасывать деьги на WMZ кошельки?

asm64
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

но судя по что это webmoney, курс будет грабительский

fixed

ezoteric
()

webmoney.exe жуткая малварь
отпечатки на винте , по слухам, отправка id железа , закрытый протокол, итп..

так что без вариантов webmoney light, даже на винде

только не забудь персональный аттестат сделать, ибо шаг в лево шаг в право, любое отклонение от нормы (vm в случае keeper, useragent, ), считают за фрод

areafix
()
Ответ на: комментарий от asm64

Можно ли WMR кошельку перебрасывать деьги на WMZ кошельки?

нельзя, помойму даже если к этому у них есть интерфейс технически и юридически только через как-бы 3rd party обменники

areafix
()
Ответ на: комментарий от asm64

все, что мне нужно, в лайт есть. Деньги с кошелька на кошелек перекидываются, обмен валюты, платежи, вывод в банк - все работает. Не видел ни одного глюка, по крайней мере в фаерфоксе.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asm64

вроде после регистрации автоматом создаются WMR, WMZ и WME кошельки. Хотя давно регался, не помню подробностей.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

webmoney под вайном? о_0 хм... ни за что бы не использовал webmoney под вайном, возиться еще с этими совместимостями, сертификатами.. уж лучше webmobey light...

Hexadecimal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.