LINUX.ORG.RU

[Мидори] Анимированные изображения и страничка «Быстрый набор»


0

0

Hi All! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста решение следующих вопросов: 1) В мидори (0.2.2, GTK+ 2.16.6, WebKitGTK+ 1.1.10) почему-то анимированные картинки показываются так: первый слайд, потом черно до следующего первого слайда. В результате получается вырвиглазное мигание. (при этом в qutIM в режиме вэбкит колобки отображаются нормально). Как и где это можно настроить?

2) «Быстрый набор» - матрица 3х3 квадрата. Хочется сделать хотя бы 4х3, а если их ещё можно и увеличить по размеру, то вообще нирвана. Только непонятно, можно ли это сделать вообще. Глянул в .midori - там файл json для этой страницы.

★★★★★

afaik гиф после 1.1.10 уже починили. Обнови вебкит.

А «быстрый набор» сейчас заморожен, потому что девелопер пропал куда-то. Если есть желание и возможность, можешь заняться поддержкой этой части ибо функционал там реально базовый.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

А «быстрый набор» сейчас заморожен, потому что девелопер пропал куда-то.

А не плохо было бы подразморозить. Сравни хотя бы с гуглохромой... И это даже не заикаясь к примеру о том что уже в вебките реализовано и прямо просится в мидори.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

ну, мне эта фича совсем не интересна. Кристиану, главному разработчику тоже. Времени свободного очень мало, поэтому пока занимаемся самым важным.

У меня главный приоритет это улучшение работы парсера фильтров и потом еще нужно добавить поддержку кастомных листов.

А потом уже хз, может займусь этой фичей. Проблема в том, что я дико не люблю вебдев. А эта фича имеено оно и есть. Был бы какой аякс программер, который помог бы с javascript'ом, я бы взялся ментейнить Сишную часть фичи.

mrdeath ★★★★★
()

Спасибо огромное за ответы! (полез обновлять вебкит)

Steplton ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.