LINUX.ORG.RU

Кто лучше - блондинки или брюнетки? Рэп или джаз?

P.S. Этот идиотский вопрос уже задавался. Сделай поиск.

jackill ★★★★★
()

С религиозной точки зрения - AltLinux лучше :) А так - пофиг на чем сидеть. Лично у меня все упирается в кривые руки, а не в дистрибутив. Это по существу.

fagot ★★★★★
()

Ни то, ни другое - хрен редьки не слаще - принципиальных различий нет и глюки я ловил и там и там схожие, после чего ушёл на Мдк9.1. Если ты думаешь, что раз русский дистриб, то и русификация лучше, то ты ГЛУБОКО заблуждаешься - у Мдк9.1 русификация ничуть не хуже, а в некоторых случаях - лучше. А уж про ублюдочные самостийные установщики пакетов АСП и АЛМ - это вообще песня мазохиста, как и их постоянное желание зависнуть при сбоях подпрограмм, что лечится только жестоким вырубоном через системный монитор - я себя прям как под Виндами почувствовал - родным повеяло :):) Такого ужаса я ни под RH, ни под MDK, ни, тем более - SuSE не видел...

YagMort ★★
()

если по правде

то лучше редхат, мандрык, сусе и дебиан там хотябы с русским прблем нет и нормально работаюти нет сильной паранои и очевидных глюков

l-xoid ★★★★★
()

Re

Мне говорили,что ASP==RedHat + russification+ additionals RPMS(один в один)

LineReader
() автор топика

С религиозной точки зрения - Debian лучше :) А так - пофиг на чем сидеть. Лично у меня все упирается в кривые руки, а не в дистрибутив. Это по существу.

anonymous
()

Я например поначалу был доволен AltLinux-oм.Вот только в нём не собираются ни родные ядра,ни мозилла,ни родной галеон - странно это как-то - что меня и не устраивает - ядро поменять0-то получается нельзя - разные уже ядра брал,а всё одно и тоже...

LineReader
() автор топика

на альт оракл не встаёт без танцев с бубном

anonymous
()

4ikonta: не задавай идиотские вопросы - ткни на поиск.

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.