LINUX.ORG.RU

FF3 подлагивает


0

0

обновился до FF3 под вин на работе и под лин дома (дебиан) и как то он неотзывчиво работает под линуксом.

На нажатия кнопочек вперед-назад реагирует с задержкой, при переходе по ссылочками пишет что ожидает оплучения данных и где то 1-2сек. тупит. потом нормально грузит страничку. при нажатии кнопочки back тоже тупит, хотя вроде бы не должен... Когда начинает загрузку работает путево, тесты скорости интернета показывает честные 3мбит/сек. как и должно быть. такое впечатление что тупит имеено движок, а не соединение с интернетом. top не показывает какогото ужора ресурсов.

пробовал грузить в -safe-mode и делать сброс настроечек, пробовал удалять ~/.mozilla. ничего не помогло.

При этом iceweasel работает нормально. FF3 для win32 работает нормально (понимаю что сравнение не корректное). Потерь пакетов в сетке нету.

PS: есть ли для linux-версии тема с кнопочками как в вин32. Очень удобны оказались кнопки разного размера, несмотря что многие их ругают.

anonymous

Видимо, те самые sync'и, в которых FF3 ругали.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Темку я как-то переделал на досуге. Если еще нужна - ловите:

http://ifolder.ru/7073445

Этот файл нужно кинуть в подпапку chrome папки с FF (а перед этим забэкапить уже существующий classic.jar). Я использую swiftweasel, поэтому у меня он лежит в папке /usr/local/swiftweasel/chrome.

DiGital
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.