LINUX.ORG.RU

Opera serial number


0

0

люди... дайте серийник к опере а то баннер этот достал уже...
Opera:

Version
6.1

Build
271

Platform
FreeBSD

anonymous

А поискать в инете слабо ??

joker
()

да задолбался уже искать... ты лучше помоги... скока находил ни один не работает... нахожу на сайте серийник для линуховой оперы и под ним 20 подписей типа "ООО! дааа!! раабоотаает! рууулез!" у меня - нихрена... а именно для фрешной оперы серийников не нахожу... они вроде как все деляцца на виндовые и линуховые... и не те ни другие для фрешной оперы не подходят...

anonymous
()

Дык ты наверно не анонимуз а ламир ...
У меня кейген для оперы(виндовый ехешник) ключи сгенерил как для виндовой оперы так и для линуховой.

joker
()

Э-э, товарищи пираты, а заплатить слабо? Или, блин, мозиллой пользуйтесь!

anonymous
()


Я не отрицаю всех положительных черт такого всеми уважаемого браузера ка Мозилла. НО....
РЕСУРСЫ !!!!
Опера как под линухом так и в виндах летает на убитейших машинках....(P133/32M RAM)
а мозилла поднимается что-то около 3-4 минут (сам засекал)
в конце концов если так уж сильно нужно придерживатся авторских прав, то я и с баннером посижу :)) Патаму что опера IMHO рулеззз.

joker
()

to joker: нука таварисчь.. сгенери мне код я тебе скрин пришлю чтоб ты мосмотрел что ни виндовый ни линуховый ключи для фряшной оперы 6.1 не подходят..

to BreadFan: mailto:ag351@smtp.ru

anonymous
()

а давай-ка я тибе таварисчь пришлю кейген (токо его под виндами пущать нада)
каторый на всю нашу кантору сгенерил ключи !
ЗЫ: праверь мыло

joker
()

ну что товарисчь joker... получил скриншот? а ламиром обзывать каждый может...

AG
()

Палучил я скриншот.
Ну тады точно юзай мозиллу или терпи баннер.
А за ламира извиняюсь.

joker
()
20 июня 2003 г.
Ответ на: комментарий от BreadFan

Может и на оперу 7.11 серийник или KEY(GEN) найдется ? Если не в тягость то кинь на мыло sbpap@mail15.com

anonymous
()
22 октября 2003 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Господа, серийник u-fLHEP-cUiBH-5biVu-46mWB-xfWcN подходит также и к Opera 7.21 ...разумеется под Linux ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.