LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от VirRaa

>Тебе мозг не нужен.

вот ему как раз нужен) но очень не хвает =)

По сабжу : это все индивидуально.. но если отбросить красноглазие, то вполне.

mono ★★★★★
()

щас поставил копыто из него - вполне юзабельно, докачиваю остальное. прада переведено пока не очень, а мне мои знания аглицкого переводом заниматься не позволяют :(

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> а мне мои знания аглицкого переводом заниматься не позволяют :(

Вот и будет повод прокачать английский:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

> Вот и будет повод прокачать английский:-)

я пока на вики дистра тренируюсь :)

overmind88 ★★★★★
()

> Вопрос к тем, кто уже успел попользоваться: стоит ли?

моё мнение — нет. я и про 4.1 крепко подумаю.

dmiceman ★★★★★
()

прошлой ночью поставил сабж из debian experimental. Отдельные проги типа копыта и дельфина вполне можно юзать. Панельку не осилил настроить,на ней из гуя даже виджеты не двигаются :(

После добавления одного из стандартных плазмоидов плазма упала и теперь кеды вообще не стартуют.

В общем в качестве основного ДЕ оно сильно сырое, можно поставить либы из него и запускать нужные проги. Либо ставить полностью на отдельную систему и участвовать в отлове багов.

nu11 ★★★★★
()

У меня сеть через прокси в 4х кедах не захотела работать.

Spiky
()

тут недавно в жабе с одним ЛОРовцем обсуждали возможность форка КДЕ3 и развития дальше, а до 4.1 я кде4 даже ставить не буду: много других дел кроме как багрепортить

temy4
()

Да нормально всё. Пользую с выхода 4.0.0 - отлично. Жаль, ещё не всё портировали, а так вполне себе ничего.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Дистр openSUSE. Из репозитариев поставил КДЕ4.0.0. Сейчас скачал исходники 4.0.3. Куда ставить если стоит еще КДЕ третей ветки? Так в двух словах можно, заранее спасибо!

Unclerufus
()
Ответ на: комментарий от Unclerufus

> Так в двух словах можно, заранее спасибо!

Если в двух словах, то установив из исходников 4.0.3 рядом с 4.0.0 и 3.х из репозитариев ты все сломаешь и будешь писать здесь на форуме глупые топики с просьбами о помощи.

Rikz ★★★
()

использую 4.0.3. вместо kwin оставил compiz. в такой связке работает нормально

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.