LINUX.ORG.RU

Как убрать рабочий стол из корзины? :)


0

0

Убунту, Gnome. Случайно переместил папку "рабочий стол" в корзину, теперь не могу ничего на рабочий стол скопировать.

Корзину очищаю, а он снова в ней оказывается...

Может кто-нибудь поможет? :)

anonymous

>>Убунту, Gnome. Случайно переместил папку "рабочий стол" в корзину, теперь не могу ничего на рабочий стол скопировать.

>>Корзину очищаю, а он снова в ней оказывается...

>>Может кто-нибудь поможет? :)

Для начала положи в свою головную корзину мозг

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Хе-хе.. русские люди неутомимы!

Ахтунг! Американ швайне вартен ЛОР цу киллен! Зи воллен Грейт Патрег цу ессен! Антихристен!!!

AntiWindows
()

Скопируй его обратно в /home/user

anonymous
()

Слушай, а как ты ее вообще удалил в корзину? Я попробовал повторить, но у меня ничего не вышло.

А так, я думаю, ничего не будет страшного если эту папку создать заново. И корзина тоже обычная папка, только скрытая, можно зайти в нее и почистить. Но это теория. Практически - я воспроизвести не смог.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Слушай, а как ты ее вообще удалил в корзину? Я попробовал повторить, но у меня ничего не вышло.

mv ~/Desktop ~/.Trash

anonymous
()

Отжог сцуко!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так и думал, что путь для рабочего стола кривой, только не знал, где править.

Спасибо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Экспериментирующий человек слушает темы с /dev/dps, ставит на ядро экспериментальные патчи и пытается собрать свой дистр из LFS, а не такой вот хуйней занимается.

Безнадежно поколение убунтушнегов - оне просрут линух, точно просрут...

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Ну так погоди - дойдет дело и до патчей ядра. То ли еще будет!!! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

> Экспериментирующий человек слушает темы с /dev/dps, ставит на ядро экспериментальные патчи и пытается собрать свой дистр из LFS, а не такой вот хуйней занимается.

> Безнадежно поколение убунтушнегов - оне просрут линух, точно просрут...

Джедай дитэктид.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

> Экспериментирующий человек слушает темы с /dev/dps

Всё ясно. /dev/dps -- это опечатка. Ты ошибся. Значит ты не владеешь слепым десятипальцевым методом печати. Значит ты нажимаешь в шелле для предыдущей команды стрелочку вверх вместо ctrl+p. Всё ясно. И этот некомпетентный человек еще кому-то дает советы.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Джедай дитэктид.

http://www.google.ru/linux?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=Darth+S...

Телепат o_O?!

>Всё ясно. /dev/dps -- это опечатка. Ты ошибся. Значит ты не владеешь слепым десятипальцевым методом печати. Значит ты нажимаешь в шелле для предыдущей команды стрелочку вверх вместо ctrl+p. Всё ясно. И этот некомпетентный человек еще кому-то дает советы.

В гугл о четырех-рукий Шива.

SODIX
()

Вытащите меня из-под стола!!! У меня истерика кончится?!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmvoron

гы-гы-гы... прочитал! Где-то я уже слышал этот анекдот. Вот она загадочная русская душа! Все-то ей надо попробовать!!!

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.