LINUX.ORG.RU

Насколько мне известно на этой машине в консоли (а при существенной доработке напильником - и в Х) она работать должна.

Вопрос в том: как поставить? Стандартный инсталлятор не запустится - и не мечтай. Почитай доки по установке, там наверняка что-то есть, во всяком случае про программы установки. В противном случае - ставь RH_5.2 и смело апгрейдь его (терять там все равно нечего, IMHO).

Ikonta_521
()

Вот прям вчера ставил, (DX4-100/8/310)
алгоритм такой -
1. Подцепляешь хард на котором все будет работать на нормальный комп,
и устанавливаешь там. (по min - он обещает занять 340M, но реально получилось около 140, если ставишь по сети - не забудь утановить ftp-клиент, что бы потом все нужное из сети вытянуть).
2. Методом грубой силы (--force) заменяешь пакеты *.i686.rpm - kernel, glibc, openssl.
3. Все, можно возвращать хдд на законное место, и брать напильник.

(мне нужен был всего-лишь роутер на 2 порта, поэтому про X - ничего не могу сказать)

Norder
()

Спасибо! Вот уж не думал, что прикалыватся не будете :) Это, в принципе, не мне - из друга хочу хакера сделать, а то он на этой машине только в Дум гонять может...

Bur
() автор топика

Поставь ему debian, base займет 80 метров, дай доку по apt и пусть аккуратно наслаждается... Потихоньку доставляет все что надо... Я так делел на 486dx266/20Mb

anonymous
()

Хм... Я на такой дрендулет без проблем и без напильника в прошлом году Slack 8.0 поставил.

anonymous
()

ну дык то слака :-)
Но это только для знатоков и ценителей.
(Работал с 7.0 два года - теперь только приятные воспоминания остались, в отделе все за RH держатся чем только могут)

Norder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.