LINUX.ORG.RU

OpenOffice 2.2 падает...


0

0

...молча, при запуске. openoffice-bin

draw стартует, пару тычков мышкой и опять аут. остальное всё падает на старте (диалог восстановления работает)

стал падать на двух машинах сразу, машины никак несвязаны, на одной обновление делалось на другой нет,
падает как 2.2 так и 2.2.1, удалял .openoffice, удалял офис, ставил и не-bin - таже беда.

обе системы: Linux rnzws 2.6.20-gentoo-r7 #1 SMP
одна i686 Intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1.86GHz GenuineIntel GNU/Linux
другая AMD A64 X2 3600+


какие мысли будут?


А в консоль то что выводит? Логи куда нибудь пишет? А что ты им открываешь? Или ничего просто кликаешь по опциям?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

говорю же - молча, ни в консоль ни в логи ничего не пишет, падает сразу при старте, если почистить .openoffice, то один раз документ открывает, потом на обум падает, и после падает сразу после диалога восстановления документа.

rnz
() автор топика
Ответ на: комментарий от rnz

Было такое. Упал, потом начал восстанавливать файл и опять упал во время восстановления (были перебои с электричеством) - и после этого никак не запускался. Пошарь в хоме и в tmp на предмет аномально больших файлов.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Бля ! Таже фигня.

У меня дома FreeBSD.

Маме нужно было какойто отчет написать, и я вчера с утра поставил на копиляцию OO. Сегодня подхожу его запускать и вылетает зараза. tmp чистил. Кстати я щас на работе попробую запустьть. У меня portupgrade регулярно весь софт обновляет.

Блять и тут падает. Скоро первые числа отчет о проделаной работе писать нужно !

2.2 Не ставте наверное, пока ;-).

Кстати рылся в исходниках OO -- зло. Много криворуких програмеров накодили - вот и результат.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от rnz

А вот дома несмотря на чистку /tmp всё равно падает

rnz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.