LINUX.ORG.RU

vim+web browser


0

0

Вот возникла такая проблемма. Нашол на vim.org какой-та browser.vim, как понял это свзять vim c lynx через perl, вообщем после долгих плясок с бубном работать это так и не стало.

ВОПРОС на 3: Кто делал что либо подобное?? Получилось ли? И скока сил на это ушоло?

ВОПРОС на 4: Можно ли и как использовать в vim-e elinks?

ВОПРОС на 5: Как можно втсроить ЛЮБОЕ консольное приложение в vim? (наскока это сложно?)

Спасибо за понимание. Что касаеться vim.org и google, смог бы найти, сюда бы не писал.

★★

Ответ на: комментарий от isden

Ну вот прикрутил я mueller(перевотчик с английского на русский) к gvim-у, что бы можно было мышой на слово иностранное навести и увидеть в сплывающем окне перевод.

И понял что elinks меня уже не устраивает.

Да и вообще сложилась у меня такая политика(в основном от философии unix систем):

* Каждое приложение толжно выполнять ТОЛЬКО свою задачу.

* Должно это делать максимально хорошо

* Должно легко интегрироваться в другие приложения.

Как вывод: Любой текст должнен показывать только одна программа это редактор. Любые html страници должен переваривать только 1 браузер. Мыло должно качать спецальное приложение, текстовой выход которого должен переходить в тот самый редактор. ПРОСТО ДОСТАТО уже привыкать, и/или настраивать каждую IDE каждый редактор, каждый браузер, что бы они работали хотябы немнога одинаково.

ASM ★★
() автор топика

Поставь Emacs и не парься.

Sphinx ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.