LINUX.ORG.RU

В Gentoo Aarch64 после обновления Epiphany не открываются страницы

 , , webkit-gtk


0

1

До обновления всё работало корректно. Теперь в консоль постоянно летят эти сообщения

** (process:3): WARNING **: 19:44:38.606: Failed to connect to bus: The given address is empty

(process:3): GLib-GIO-CRITICAL **: 19:44:38.721: g_dbus_connection_get_unique_name: assertion 'G_IS_DBUS_CONNECTION (connection)' failed

(epiphany:18096): epiphany-WARNING **: 19:44:38.776: Web process crashed

Пробовал из поиска советы типа WEBKIT_FORCE_SANDBOX=0, никакого результата. Что-то в опенсорсе дела всё хуже и хуже.

★★★★★

Ответ на: комментарий от burato

В сообщениях об ошибках упоминается невозможность подключиться. Либо dbus не принимает сооединения вообще, либо какой-то другой сервис, который должен слушать на неком адресе dbus, не слушает.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Очень странно, так как у меня именно этого домена почта. Но один раз было такое, что мне не приходила ссылка на мейл почту для восстановления пароля. Оказалось, что какой-то сервис багзиллы подвис и после его перезапуска заработало :)

Давно пытался?

grem ★★★★★
()

Что-то в опенсорсе дела всё хуже и хуже.

Звучит примерно как если девушка отшила прыщавого пубертата а он таит обиду на весь женский род.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

если ты действительно хочешь помочь проекту - заведи для этого дела отдельный ящик =вне= национальных зон (*.com *.org *.net и прочие подойдут)

например, я специально для гитхаба завёл отдельный ящик

d00fy ★★★
()