LINUX.ORG.RU

У меня в настройках в пункте «Вкладки» стоит галочка напротив пункта «Открывать ссылки во вкладках вместо новых окон» и новые ссылки открываются в новых вкладках. Возможно это то, что тебе нужно.

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

У меня тоже там галочка. Я проверил все настройки, что предлагает гугль, все бестолку. Поэтому и прошу помощи.

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bootmen

Слушай, а это надо проверить. Она временами как то непривычно себя ведет. А что такое дребезг мышки?

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rustamych

Дребезг контактов. Если он слишком сильный, то могут происходить ложные срабатывания, особенно двойные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Удалял handlers.json. Создался новый, но проблема осталась. Меня раздражает внезапность такого эффекта. Иногда подолгу ничего не происходит. Попробую сменить на время мышку. Может дейтсвительно проблема чисто механическая.

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bootmen

У меня беспроводная мышь и клавиатура. Сейчас поменял на другую. Понаблюдаю. А этот дребезг лечится? Или только усекновением головы?

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rustamych

А этот дребезг лечится?

Лечится. В гугле есть много роликов как разобрать мышь, подогнуть контакты, смазать их маслом и пр. хрень. Помогает, ненадолго. Не стоит времени это ковыряние. Купить новую проще.

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

Я раздирал ее уже пару раз. Решетка на колесике забивалась и приходилось промывать. Это я уже чуть не вслепую делаю. Но про дребезг слышу в первый раз. Погуглю с этим прицелом. Мышке уже 5 лет, может действительно состарилась.

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bootmen

Блин, похоже вы правы. С другой мышкой проблемы пока нет. Видимо в старой немного залипает кнопка и при движении выдирает закладку в отдельную страницу. Разберу и гляну в чем дело. Спасибо за совет. В эту сторону вообще не думал. Поступил как блондинка. Надо же сначала проверить включено ли в сеть :)

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napitok

Совершенно не очевидный. Я как-то здесь на лоре обсуждал проблему с моей мышкой. При прокрутке колесика курсор двигался не сразу или приходилось до фига крутить для небольшого сдвига. Оказалось тоже механика. Спицы в колесике покрылись пылью, вот и результат. Разобрал, промыл и ву а ля.

rustamych ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rustamych

А я про че? :) Когда при запуске приложения открывается 10 копий приложения, запускается совсем другая программа, система вдруг спрашивает: «Вы хотите выйти из сессии?» И прочие чудеса на дисплее... Даже опытный узер впадает в панику. Но раз наступив на это.. становишься мудрее. :)))

Bootmen ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bootmen

За два дня с новой мышкой ни разу не было проблем. Вопрос решен.

rustamych ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.