LINUX.ORG.RU

Рабочий стол

 


0

1

Всем привет, недавно перешёл на ubuntu, поэтому прошу помощи в форумах. У меня случилась проблема с рабочим столом, все увеличилось, поменялся рабочий стол (стал пустым). Писал всякие команды по переустановлению рабочего стола как я понял что у меня ещё перестал работать интернет. Не знаю что делать. Возможности переустановить нет. Помогите.

Перемещено leave из kde

Ответ на: комментарий от Satori

Мне интересно, как эти люди умудрились допустить такую ошибку и что у них в голове? Как они умудрились не заметить то, что пишут новость, а не задают вопрос?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

У меня случилась проблема с рабочим столом, все увеличилось, поменялся рабочий стол (стал пустым).

Мы не телепаты, мы не понимаем, что у тебя. Пришли фотку, если не в состоянии описать словами. И какую именно разновидность и версию Ubuntu ты используешь?

Писал всякие команды по переустановлению рабочего стола как я понял что у меня ещё перестал работать интернет.

Если писать всякие команды в терминал без понимания, можно такое натворить... Если ты это ещё и с sudo делал — удивительно, что ОС ещё загружается.

Возможности переустановить нет.

Да ладно, почему нет? Установил же.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.