LINUX.ORG.RU

Как подружить ROX к IceWM?


0

0

Проблема в том, что ROX-Session при запуске пытается подменить собой загруженный оконный менеджер и бастует, когда видит запущенный IceWM. Собственно, мне нужно, чтобы рабочий стол с иконками - OroboROX. Заранее признателен за любые рекомендации по интеграции ROX и IceWM :)

P.S. Мне очень понравилось, как это реализовано в VectorLinux, потому и заинтересовался таким вот на первый взгляд нешибко серьёзным вопросом.

★★★★★

Ответ на: комментарий от DRVTiny

>ROX-Session при запуске пытается подменить собой загруженный оконный менеджер и бастует, когда видит запущенный IceWM.

Странно, уменя работает:

$ grep rox ~/.icewm/startup
rox -S &

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не странно, а вполне закономерно :) Я неправильно запускал rox из startup'а! Действительно, нужно не rox-session прописывать, а так, как это делаете Вы - через запуск rox с параметром -S. Большое спасибо! P.S. Вообще я всё больше и больше проникаюсь уважением к Linux.ORG.RU :)

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Попутно ещё вопрос возник: по умолчанию (после установки) ROX совершенно не дружит с MIME-типами: предпросмотр изображений не работает, тектовые файлы не открываются... А можно ли импортировать в ROX существующие настройки MIME из GNOME/KDE?

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Всё, нашёл, прошу прощения.

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.