LINUX.ORG.RU

Ахтунг! store.kde.org захватили вооружённые дальтоники!

 , ,


0

1

Привет.

хотел скачать красивую цветную мармеладную панельку, хотя бы например как римейк у старой винды открыл в панели управления «темы оформления plamsa»(верно ведь зашёл?) а там в диалоге скачивания 80 % тем - игры оттенков чёрного, ещё 10% «мы написали color, а на самом деле она тоже чёрная», и остальные «у нас белая тема! ну да, на самом деле, тёмно-бежевая».
и всё плоские, как грудь недоедающей девочки-подростка в провинциальном городе.

поделитесь секретом успеха, что надо вбивать в поиске, чтобы найти реально цветные варианты раскраски панели?

попробуй искать по «win xp»

bvn13 ★★★★★
()

Будь мужиком — напиши свою!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

так, что я делаю не так?
была зелёная.
выбрал другое «оформление рабочей среды» - слетело на **ядскую серую.

где ещё это изменяется?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

какой же ты тогда жидай?!

А я и не жидай. Переходи на Темную Сторону.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня вообще какая-то дефолтная тема стоит, мне норм.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да они все в очках давно сидят, им не видно ничего кроме тёмной темы и 18 шрифтов на 4к мониторах

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Сначала набежали уплоскятели и зачернятели, орали, мол, чоэта у вас за разноцветный цирк и макдональдс? Мол, сурьёзные дяпчики сидят на плоскоте и при галстуках! А теперь в обратную сторону. А панель- как нельзя было сделать произвольной хиповой формы, так и нельзя. Ттфу. Хочу панель в стиле крутецких двухтысячных, по бокам выше, а в центре ниже Вот бы я бы замутил тему фирефохца с вкладками внизу посередине. А не могу. Сегодняшняя плазма этого не позволяет.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Мол, сурьёзные дяпчики сидят на плоскоте

Да ну, какая то была плоскота. Всё было объёмным в тонах серого. А современная плоскота началась десятью годами позже.

gedisdone ★★★
()

захватили вооружённые дальтоники!

Да. Нацистам пока лучше оставаться на лоре, а то ещё дискриминатор отберут.

anonymous
()

У таких телок, как ТС, всегда претензии. Ты очень похожа на шведскую ТП.

anonymous
()

А между тем, у меня чёрные виджеты и панели (тема Caledonia), чёрные заголовки окон (тема BlackSquare), и монохромные значки (nouveKDEGray).
Хрена я вообще тут делаю?

sluggard ★★★★★
()

А началось всё с монохромных значков в трее...

dyb4hzvo
()
Ответ на: Цвета от piwww

Осталось понять, как цветовые схемы приложений влияют на панель, за цвет которой отвечает тема плазмы.

sluggard ★★★★★
()

50 оттенков лора

anonymous
()

Нормальных дизайнеров КДЕсты по ходу давно выставили. Набрали плоских и черных. Поэтому КДЕ теперь выглядит непойми как.

hotpil ★★★★
()

Только терпеть. Еще можно скинуться на киллера. Или на покупку проекта целиком, что б они под твою дудку плясали.

zendrz ★★
()

Плоское и монохромное в моде. Ты просто ничего не понимаешь. Самая большая боль это когда у тебя тёмная тема, а какая-нибудь софтина не адаптируется и выводит чёрный текст на тёмном фоне.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

почему софтина должна адаптироваться под унижающие требования геев и феминисток сжв?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Запили свою тему, выпуклую, под Win XP. Чтоб панель голубая, «Пуск» зелёный, значок закрытия окна оранжевый… Как будто веган после обеда проблевался. :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну расколупай сам какую-нибудь тему. В ~/.local/share/plasma/desktoptheme валяются установленные темы, там в каталоге widgets есть panel-background.svg и tasks.svg

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.