LINUX.ORG.RU

org-mode когда в emacs и … а я теперь всегда в emacs.

balsoft ★★
()

Не приложение, но методология: PARA.

grazor ★★
()

Если быстро получить инфу, как в телефонной книжке, то я сделал в виде функций в shell. Имя функции - результат. Причем удобно, что сложность результата может быть любая. Любой REPL для этого годится. Python, lisp, nodejs и т.п.

TomBOY ★★
()

Гелевая ручка и блокнот-ежедневник формата A6.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)

месяц назад начал пользоваться mindforger, полет нормальный

doctorx ★★★★
()

я выбрал emacs org-mode и хранение в приватной репе на гитхабе. в emacs можно автоматически шифровать файлы.

bvn13 ★★★★★
()

На десктопе виджет Плазмы, на телефоне - ColorNote

Deleted
()

Очевидный MyTetra.

методологиями и принципами организации

Да, про это у автора мысли тоже есть. От скромности автор не умрёт, но в данном случае у него для этого есть некоторые основания.

hobbit ★★★★★
()

методологиями

Когда нужно записать - открываю любой редактор и пишу в текстовый файл

приложения

Notion

Alve ★★★★★
()

One note. На на работе часто часто вставляю картинки и таблицы, пользуюсь или онлайн версией или клиентами под Андроид/Windows.

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lckrspirit

Можешь поделиться ссылкой на сервис?

Дык это же локальный десктоп вики, из сервисов там только встроенный read-only веб сервер

Мне хватает возможности хранить базу в git

Zim есть в репах Убунты (apt-get install zim), страница проекта:

https://zim-wiki.org/index.html

alx777 ★★
()

пользуюсь сервисом заметок в яндексе. Не такая важная вещь для меня, чтобы заморачиваться из-за нее.

anonymous
()

Пользуюсь аналоговым блокнотом. Теряю, завожу новый. Приятный запах свежей бумаги и не надо косится на батарейку либо быть привязанным к столу. Так же и с липкими записками. Пробовал делать заметки в календаре телефона. Не то.

Enter
()

А чего Google Keep не? Везде есть. Гугл почта у всех есть

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

Теряю, завожу новый.

Вот на самом деле если бы не это — бумажный блокнот был бы вне конкуренции. Главный плюс электронных решений — простота бэкапов.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.