LINUX.ORG.RU

Небольшие глюки с amarok


0

0

1) Иногда в конце песни он останавливается и не хочет переходить на следующую. Если ползунок вручную отодвинуть буквально на пару секунд назад - играет заново эти секунды и переходит.

2) Для некоторых файлов не хочет менять теги. Не могу, говорит, и всё тут. Вся музыка находится на одном разделе, файловая система - fat, так что никакого разделения прав быть не может...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

У меня версия 1.1.2_pre20060630. Таких глюков нет.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hayova

xine переставить через purge, что ли?..

А что с неизменяемыми файлами - что это может быть?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Может дело в самих файлах? Что если перенести файл, например, в /tmp и там его попробовать отредактировать?

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

А что с ними быть-то может? Можно в mp3 как-то так криво записать тег, чтобы потом с ним ничего сделать нельзя было?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Битые заголовки, например.

Повторюсь, я сам не сталкивался с глюком, когда невозможно было отредактировать теги файла. Но вот из-за битых xing'овских заголовков проблем поимел не мало.

Дык что, если редактировать теги в другом месте? Есть проблемы или нет?

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Фиг знает :) Я к этому компу подойду только через неделю. Хотя... Один из этих самых файлов. Вот сейчас на работе винампом его отредактировал - нормально отредактировался. Фишка ещё в том, что у него не заполнены теги - оба. Винамп показал обе галочки отключенными.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Фишка ещё в том, что у него не заполнены теги - оба.

Вот это уже любопытней :)

Ради интереса отрыл у себя пачку mp3 без тегов, прошелся по ним Amarok'ом. Все сохранилось. taglib-1.4.

Если можешь, то выложи проблемные файлы. Хочу посмотреть, насколько этот глюк вопроизводим.

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.