LINUX.ORG.RU

firefox сторчался в УГ чуть менее, чем полностью?

 ,


1

2

Ненависти пост. В новом FF в модном тренде дебиломинимализма вслед за другими массаракш убрали строку меню. Зачем за меня это сделали не понимаю. Опять пришлось вспоминать куда лезть и как восстанавливать. Я просто ненавижу дополнительную кнопку меню из 三

никак не вернуть кнопки закрытия для вкладок, если их много. Русский язык не включается, хотя если запустить старый FF, то есть. И старый ключ для about.config перестал действовать. Только нагуглишь, убив кучу времени, как вернуть по-брежнему, как эти 3.14доры опять что-то поменяют.

До упора сидел на старой версии, но бл*ть многие сайты разом перестали позволять перематывать видео или вообще показывать. Все мать их массаракш гонятся за новыми технологиями, с которыми навязывается это убогое гуано.

HATE!

хром считаю таким же г. Ну побыстрее, но бесит. Пробовать Оперу?

★★★

Последнее исправление: hikikomori (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bread

кто бы сомневался, старичок. так ты начни пилить свой Firefox Drocher Menu Edition

shashilx ★★
()
Последнее исправление: shashilx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hikikomori

А не навести мышь, кликнуть на вкладке, кликнуть на появившемся крестике.

Дурачок что ли? Щёлкаешь колесом по вкладке, она и закрывается. И не нужно целиться в какие-то крестики.

Tigger ★★★★★
()

Табы колёсиком уже можно переключать?

Несколько одновременных spellcheck уже завезли?

Тормоза пофиксили?

А вы про свободу...

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Щёлкаешь колесом по вкладке, она и закрывается.

Вот, кстати, в свете этого никак не пойму, почему они до сих пор не убрали эти «крестики» вообще. Лишний шанс случайно закрыть вкладку при нулевой полезности.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Вот, кстати, в свете этого никак не пойму, почему они до сих пор не убрали эти «крестики» вообще. Лишний шанс случайно закрыть вкладку при нулевой полезности.

Такая настройка действительно бы не помешала. На устройствах без мыши крестик ещё может быть нужен, но с мышью только дополнительные проблемы от него.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Мне не нужно - никому не нужно?

Тем более, откуда такой вопрос возник. Очевидно, что это не удобно. Тоже самое есть в панели задач, но этим, тоже никто не пользуется по той же причине.

nvl ★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Единственное здравое сообщение за пару страниц разведённого аноном и компанией говнофлейма. О ряде лиц окончательно составил мнение. Думал на пару сбщ ответить, но подумал ещё раз и решил не метать бисер.

hikikomori ★★★
() автор топика
Последнее исправление: hikikomori (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.