LINUX.ORG.RU

Ждущий режим в Puppy-linux.

 ,


1

1

Вопрос такой, насколько корректно будет работать pm-utils (необходим ждущий режим) в системе на USB? Попробывал бы и сам, но на данный момент нет возможности переписать систему в случае неполадки. P.S. дистр Tahrpup 6.0.5, без всяких системГЭ.

Ответ на: комментарий от Valman_new

СистемГ и легковесность понятия несовместимые, вот будет наоборот, признаю ошибку и назову конфеткой.

Voyager1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Voyager1

Обычно слово «весит» означает размер образа/файлов. Или ты настолько Ъ? Да, с рамой тоже все в ажуре, гнумшелль жрал на старте 200-300мб, емнип. И рама не зависит от системы инициализации, не правда ли?

Valman_new
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

От системы инициализации не зависит/почти, но системд это уже далеко не инит, а целый монстр, который весит, жрёт и хрустит. Ну а по puppy как я понял у Вас нет ничего, тогда листайте дальше.

Voyager1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Как-то ты подозрительно отзываешься о лучшей системе инициализации...

Кому и к̶о̶б̶ы̶л̶а̶ пони невеста. Ты вопрос читал, как я тебе «пруфану» с паппи?

Voyager1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valman_new

Был бы я Ъ сидел на слаке, а так приходится мыкаться на старых релизах убунтуподобных, вот именно из-за прожорства системд.

Voyager1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Voyager1

А чож ты тогда пишешь про системд, если его не используешь

Далеко не каждый Ъ обязан быть слакварьщиком, ты тому доказательство.

Valman_new
()
Ответ на: комментарий от Valman_new

Да что ж такое, потому что он много ресурсов жрёт и дёргает диск своими логами, по крайней мере у меня.

Voyager1
() автор топика

Ну вы чиста порадовали Вомбата ночью

vombat
()

По теме, не пофиг ли, на чем вертится дистр? Хоть на дискете. Тут как настроишь ядрышко и в память спать, а не в свап ;)

vombat
()

У меня работает. Зависит от железа, модулей и ACPI фич биоса ИМХО. Так на двух ноутах все засыпает и просыпается нормально по pm-suspend, на десктопе раз на раз не приходится.

powerguy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.