LINUX.ORG.RU

ubuntu firefox 52 куки

 


0

3

на одном сайте меня спросили есть ли мне 18 лет,я случайно нажал нет, теперь не пускает
полез в куки,удалил все куки этого сайта но продолжает не пускать
с другого браузера пускает
где может храниться кука?

это Высшие Силы наставили тебя на путь истинный. не ходи в эти места разврата больше.

anonymous
()

Это ещё что. Я на одном сайте нажал «Ой спасибоньки!», и теперь у меня в профиле фото девушки.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ты адресок то не жми, делись давай. Заодно посмотрим куда оно и что сохраняет (а может отпечаток браузера на стороне сервера?).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Для примера сайт steam спрашивает о возрасте при попытке просмотра информации об некоторых играх.

anonymous
()
cd ~ && mkdir backupfirefox && cp -r .mozilla/ backupfirefox/ && sudo apt-get remove -y firefox && rm -r .mozilla/ && apt-get install -y firefox

Эта команда создаст бэкап данных браузера, удалит браузер и данные, а затем поставит его с настройками по умолчанию. Не забудь переподключиться, чтобы IP поменялся, и пробуй снова.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Да нет проблемы, можно и вовсе # aptitude reinstall ~i приказать — тоже все должно переустановиться корректно. :-)

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

В смысле вы серьезно считаете, что Файрфокс мог изменить себя как установленный в системе пакет — даже не пансистемные настройки (которые вы как раз предлагаете не трогать), а саму программу?

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

Нет, конечно не мог. Просто это самый надежный способ сбросить настройки в дефолт. И реинстслл — просто более короткая версия той же команды. И настройки я удаляю, просто создаю бэкап, я же не предлагаю их востанавливать. Ты что ли строчку

rm -r .mozilla/
не заметил?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

Экспресс-вариант: используй контекстный контейнер.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Просто это самый надежный способ сбросить настройки в дефолт.

Серьезно? А ничего, что это приказ удалить пакета, *не трогая* сопряженные с ним настройки?

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

И реинстслл — просто более короткая версия той же команды.

А reinstall ~i — это переустановить всю систему, если что. Эффект такой же, зато морального удовлетворения от проделанной работы в стократ больше. :-)

Zmicier ★★★★★
()
Последнее исправление: Zmicier (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Для примера

Для примера я краутчан могу привести. Только зачем? Вопрос конкретный.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kommersant

Кинь ссылку в контакты, я посмотрю. Я не сильный спец, но может что наковыряю.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.