LINUX.ORG.RU

Дома на 120-м пне с 32 вполне нормально работает. Так что попробуй - в чем проблема-то ? Не устроит - снесешь :)

anonymous
()

Работать будет более-менее нормально, но 32Мб для него - нижний предел. Т.е. Netscape запустится, но из свопа ;)) С настраиваемостью проблем никаких, со стабильностью тоже.

OlegArtamonov
()

У меня Бета-2 на Cyrix 486SX-33 без FPU с 16 Метрами без глюков работала. Мозилла тоже пахал, но страшно медленно (сваповал). При малых ресурсах можно Мозиллу (т.е. НетШкаф) перебить под Qt вместо Motif'овских библиотек. Работать с КДЕ будет не в пример шустрее. Исходники QtZilla есть (по кр. мере были) на sunsite.unc.edu

anonymous
()

Пургу тут гонят !!!!!!!!!!!!! У меня на 32 работал нетшкаф и еще куча прог в кде без всяких проблем и свопа !!!!!!!!!!!!!!!!! Памяти он всегда оставляет около 1 мега свободной но при загрузке новых прог она выделяеться из разделяемой памяти....... В общем я не могу понять имеет ли он свой менеджер памяти или так работает линуксовый но тормозов никаких на нем нет.И свопа тоже. А вот глюкав от души. У меня совершенно не работает его паинтбраш. При увеличении глубины цвета вылетает как миленький... Ну и други траблы с ним есть. А ресурсы он жрет вполне умеренные, учитывая все его плюшки - вполне оправданно.

anonymous
()

Gnome - в этом смысле хуже. А насчет памяти -- это дело не в "собст- венном менеджере памяти"а в том, как в иксах распределяется память

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.