LINUX.ORG.RU

Как запустить второй skype 4.3.0.37?

 


0

1

Нужно сидеть под двумя аккаунтами одновременно.

После загрузки skype --dbpath=~/.Skype2 при попытке подгрузить второй просто выкидывает окно с первым, команда skype --dbpath=~/.Skype не помогает skype --secondary тоже.

Дополнительный процесс не запускается.

от другого юзера в другом X сеансе

Harald ★★★★★
()

skype --dbpath=~/skype пользуюсь каждый день уже года 3

Lokidrow
()

можно попробовать

HOME=/home/`whoami`/.skype2-home/ skype

r0ck3r ★★★★★
()
Последнее исправление: r0ck3r (всего исправлений: 1)

От другого юзера можно запустить. Или в firejail (этот троянец вообще всегда бы там запускать) с отдельным хомяком.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ЩИТО? Я через него на телефоны не звоню. А те, с кем я по нему общаюсь (кстати, очень редко), не находятся в зависимом от меня положении, поэтому я не могу им навязывать средства связи. Мало того, часто это вообще бывают случайные лица, с которыми пообщались и забыли друг про друга.

Это как обвинять оппозиционеров в лицемерии на основании того, что они ходят в государственную поликлинику, ездят на государственном метро и обращаются в государственную полицию (как правило безрезультатно), когда их облили мочой ватники.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Запустить под другим юзером помогло.

Ваше бы рвение да в нужное русло. В новостях было - парень отреверсил протокол скайпа.

С точки зрения сетевого эффекта выгоднее использовать то, что есть. Можно привести в пример биткоин.

Новый продукт на рынке не решает существующую проблему пользователей и альтернативы уже делаются не особенно нужны.

За примерами далеко ходить не надо. Шндовс на десктопе VS Онтопик.

neirolog2014
() автор топика
Ответ на: комментарий от neirolog2014

В новостях было - парень отреверсил протокол скайпа.

Ога, и написал прибитый гвоздями к венде клиент. Ещё, поговаривают, с того времени microsoft поменял протокол, так что его усилия были потрачены зря.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.