LINUX.ORG.RU

Как починить звук в Kodi? OS OpenSuse 42.1

 , ,


0

1

Никакого звука вообще нет. Установлен пакет из репозитория Packman. Сначала думал что проблема с отсутствием кодеков, но потом понял что проблемы с настройками Pulse Audio. Может кто сталкивался, помогите починить.



Последнее исправление: serhey (всего исправлений: 1)

Машина не едет. Покупал в автосалоне на Каширском шоссе. Сначала думал что проблема с отсутствием бензина, но потом понял что проблемы в моторе. Может кто сталкивался, помогите починить.

Ну, ты понял.

debugger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debugger

Здесь проблема, которая должна воспроизводится и на других компьютерах, так что разница большая. Kodi сразу после установки был не рабочий, очевидно что проблема известна многим.

serhey
() автор топика
Ответ на: комментарий от serhey

Здесь проблема, которая должна воспроизводится и на других компьютерах, так что разница большая.

Должна или воспроизводится? Ты пробовал или предполагаешь это? Я что-то не вижу даже репродьюсера (пошаговой иструкции как воспроизвести проблему).

…очевидно что проблема известна многим.

Это видно по огромному количеству ответов.

***

Даже если кто-то и захочет помочь, то не сможет. Слишком мало информации. В компе вообще звуковая карта есть? Колонки или наушники подключены? Включены? В других приложениях звук есть? Регулятор громкости в каком положении? На колонках? Системный? А в программе? Какая версия Kodi? Как запущена — как проложение или как сесиия? Какие файлы пытался проигрывать? Видео, аудио? Какие контейнеры, какие кодеки? В лог Kodi смотрел? Что там?

На все вопросы, которые я задал выше, ты должен был ответить, и все ответы должны были быть в твоём первом обращении. Вопросы могут показаться очевидными, но ты не поверишь какие случаи бывают. Те, кто хоть недолго работал в саппорте, знают. Если бы ты купил программу Xxx за нехилые деньги, тоо саппорт выяснял бы всё это по мылу, телефону, а может быть, даже выслал бы к тебе группу быстрого реагирования (если ты жирный заказчик, купивший миллион копий). Но линукс бесплатный, Kodi тоже, и никто не обязан гадать на кофейной гуше почему у чайника нет звука.

Удачи.

debugger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debugger

Установить opensuse 42.1, потом из репозитория Packman установить Kodi, по необходимости установить нужные кодеки mp3 и т.д. И проверить.

serhey
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.