LINUX.ORG.RU

Да, и до недавнего времени он из-за этого данные портил.

kirk_johnson ★☆
()

На ядрах 3.10+ поддерживают без проблем (если глюки на самсунгах не считать), включая комбинации с LVM.

chaos_dremel ★★
()

RAID0 на SSD

Вместо этого бреда лучше купить Samsung 950 pro. Если слот есть.
Будет быстрее и, возможно, дешевле.

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

SSD и так выходит из строя с большой вероятностью.А ты хочешь RAID0, в котором вероятность выхода из строя тем больше, чем больше количество дисков.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

SSD и так выходит из строя с большой вероятностью.А ты хочешь RAID0, в котором вероятность выхода из строя тем больше, чем больше количество дисков.

Резервную копию на обычный жёсткий диск делать.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Тебе не жалко бабла за носитель с высоким риском поломки ? Тебе не лень потом будет всё восстанавливать ?

sudopacman ★★★★★
()

Программные — да. Аппаратные — только Intel.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тебе не жалко бабла за носитель с высоким риском поломки ?

Мне нужна быстрая скорость загрузки. Иначе как я смогу оценить преимущества systemd?

Тебе не лень потом будет всё восстанавливать ?

Нет, я думаю сделать так что бы при выходе из строя SSD достаточно было выбрать другой пункт в загрузчике и загрузить резервную копию.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

SSD и так выходит из строя с большой вероятностью

Блаблабла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это само-собой разумеется. Но так-как глюк связан именно с самунгами, то логично упомянуть именно их.

chaos_dremel ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Мне нужна быстрая скорость загрузки. Иначе как я смогу оценить преимущества systemd?

Лёл. Тебе мало (точнее много) 7 секунд загрузки с обычного SSD ? Нафиг тратить столько бабла ради какого-то незначительного прироста в скорости загрузки ? Кстати у меня арчик что с systemd, что c openrc грузится одинаково.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.