LINUX.ORG.RU

/r/ анимированные заставки про космос

 


0

1

http://youtu.be/zDVEHE10nHc

после этого видео я понял, что хочу на обоих мониторах по бокам включить анимированные заставки на космическую тему.

чтобы сидишь ночью в полной темноте, пишешь код в консоли, а вокруг тебя космос, планеты, может даже кораблики бороздят просторы.

айм каминг!

под линукс есть шонибудь эдакое? чтобы много ресурсов не жрало, конечно, но производило должны эффект. поискать многочасовые видеоролики о космосе и крутить их? скушна.. экшона нет.

атмосферные валлпаперы надоедят, боюсь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от darkenshvein

хым.. а вот если бы вместо варпа по даблклику оно отображало нагрузку на процессор — если что-нибудь собираешь, все ядра на 100% нагружены, то показывает как 100% варп-полет =)

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

ага, и все окна прозрачные, чтобы это было видно и трахаешься с настройкой шрифтов, чтобы надписи было видно и всматриваешься в окна, которые ничерта не видно унутрях и опять ласкаешь лор, по тегу ШГ, спасибо ничего не надо, всё это уже мы проходили.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и убери эту 357 статью с аватарки нахуй, пожалуйста.

darkenshvein ★★★★★
()

/usr/lib/xscreensaver/galaxy -root

AITap ★★★★★
()

после этого видео я понял, что хочу на обоих мониторах по бокам включить анимированные заставки на космическую тему

Это именно та причина, по которой стоит покупать дополнительные мониторы.

Unnamed ★★
()

Ну пойграй в...космическое РПГ серии X. сам играл еще с X-Tension. советую x3 terran conflict красота!:) EVE Online — это если ты не покидаешь компьютер 24/7 и заТрот.

oblepiha_tau
()

можно самому такую написать

всего-то нужно рандомные точки из центра в стороны по радиусам перемещать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oblepiha_tau

Ну собственно существует множество шуток на тему того, что ГУИ еве нафиг не нужен... достаточно сделать более удобный интерфейс с таблицами, которые все равно заслоняют все остальное большую часть времени.

:)

petrosha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosha

опытный игрок в EVE-online прошел всю бухгалтерию предприятия за 2 часа:)?

oblepiha_tau
()

Советую копнуть в сторону Celestia.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.