LINUX.ORG.RU

как мониторить баги в Launchpad

 


0

1

Гуглить по слову launchpad совершенно невозможно, спрошу так: есть тут те, кто пользуются Launchpad как багтрекером?

Как вы его мониторите, кроме почтовых уведомлений? Отчеты как-нибудь составляете?

Android-уведомлялка, gnome-shell-extension, conky, отдельно стоящий сервис, zabbix-триггеры, google spreadsheet?

Про ненужно все в курсе, но что есть, то есть.

★★★★★

Ответ на: комментарий от aidan

Почта не подходит. Мне по сути нужен dashboard.

Например, все мои баги на текущий момент разделенные по milestone и упорядоченные по приоритету. Плюс баги такой-то группы, упорядоченные аналогичным образом. Плюс новые баги проекта в целом.

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Капиатн Невозможность от Gotf

Капитан Оригинальность ты. Разумеется я могу забить слово в гугл. Но ничего подходящего в результатах не вижу.

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Например, все мои баги на текущий момент разделенные по milestone и упорядоченные по приоритету. Плюс баги такой-то группы, упорядоченные аналогичным образом. Плюс новые баги проекта в целом.

Если это 3 отдельных дашборда — то https://bugs.launchpad.net/ubuntu/ bugs?advanced=1 . Языка для написания отчетов там точно нет. Если только экспортировать в csv (он ведь там есть?) и писать самому.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Вот я как раз перед написанием своего велосипеда хочу уточнить, вдруг кто написал уже?

alpha ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.