LINUX.ORG.RU

rtorrent + mv + ln не получается

 


0

1

торрент закачивается в /mnt/d/torrents/incomplete

когда закачался - переносится в ~/media/torrents/complete

но я хочу, чтобы сразу делался симлинк файла в ~/media/torrents/done, чтобы отслеживать новые торренты и их обрабатывать(просматривать видео и разрезать флак и переносить туда, куда нужно) и потом удалять симлинк. Не получается после mv сделать корректно симлинк. Помогите.

system.method.insert=movedir,simple,"d.set_directory=$d.get_custom1=;execute=mv,-u,$d.get_base_path=,$d.get_custom1=;d.set_custom1=;d.stop=;d.start=;ln,-s,$d.get_custom1=,/home/user/media/torrents/done"
★★★★

Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)

Я гдето года полтора назад углубленно копался в rtorrent+rutorrent.

Если у тебя rutorrent настроен корректно еще через него можно более гибко запилить, например через плагины. Я так делал автоматическое создание директории в данлоадс с именем метки Помню тоже были проблемы с синтаксисом, оказывается от версии к версии количество функций и синтаксис сильно разнятся, а на офф сайте rtorrent с первого взгляда очень мало информации, приходилось даже почитывать багтрекер.

Предположу что можно вызывать скрипт и передавать ему значения, но с кодировками имен файлов, пробелами и ковычками придется помучаться. Поскольку в какой кодировке назвал создатель конретной раздачи свой файл никому не известно.

KIRALEX
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.