LINUX.ORG.RU

OpenBox, дайте годный гайд, пожалуйста

 


0

1

Сабж. Нужен гайд (как будто) для дурака, в общем. Арчевики помогла, но как-то не выглядит полной. Хочется узнать про ВСЁ, что можно туда накрутить. Не 2.5 опции из старых статей.

Отдельно спрошу про сглаживание шрифтов. И еще более отдельно - про сглаживание шрифтов в Java-приложениях (нужно для жаба-ide).

Советы от себя приветствуются. Если что - как база используется ubuntu, ибо конпелять - не моё.

P.S. Испытываю лютейший баттхерт по поводу DE для линукса. Все неудобные, что б их. И все тормозные. Один только LXDE прекрасен. Но он слишком прекрасен. Всякие там «нескучные обои» и «панель задач» - ненужное ненужно.

P.S.S. Альтернативно-одаренная точка зрения в ключе «перейди на дистрибутив N и накрути там M» приветствуется. Срач не приветствуется. Общая цель - минималистичный минимализм. От любого намека на лаг меня начинает трясти аки ненормального. Слюны брызгает, непроизвольные маты и т.п. Коллег пугает.

PSSS, совсем отдельно спрошу - а есть что-то похожее на Openbox, только посовременнее-е?



Последнее исправление: coderage (всего исправлений: 4)

PSSS, совсем отдельно спрошу - а есть что-то похожее на Openbox, только посовременнее-е?

UNITY же

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так толсто, что тонко. Ну.

От любого намека на лаг меня начинает трясти аки ненормального.

А там один лагодром, не могу просто это видеть, тошнить начинает. Нравится внешний вид. Но при попытках пользовать - постоянные рвотные позывы, а иногда и в туалет бегаю.

coderage
() автор топика
Последнее исправление: coderage (всего исправлений: 1)

PSSS, совсем отдельно спрошу - а есть что-то похожее на Openbox, только посовременнее-е?

pekwm

liathit ★★
()

PSSS, совсем отдельно спрошу - а есть что-то похожее на Openbox, только посовременнее-е?

FVWM. Не современнее, но мощнее и фичастее на порядки, и для всего хватит просто мана.

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.