LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

php-fpm «не видит» директиву log_level


0

1

Здравствуйте,

Есть nginx c php-fpm. Логи пишутся для каждого виртуального хоста в свою папку. Всё как надо. Проблема в том, что в error.log валится всё подряд: и warning'и, и notice'ы и, собственно, сами ошибки. Хотел было оставить только ошибки, но не тут-то было. На директиву «log_level», выставленную в «error» в php-fpm.conf система не реагирует - так же кидает всё подряд. В nginx у каждого вирт. хоста в пути к логу стоит «error» - тоже 0 эмоций. Куда копать?


Ответ на: комментарий от tazhate

> конфиги на пастебину засунь

пастебину


А это, прости, чего? :)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Само собой. Что интересно, что если прописываешь «error_reporting(0);» в php'шном файле, то всё равно идут PHP Notice в логах (хотя по идее должны вообще отрубаться сообщения об ошибках, включая нотисы и ворнинги). Ума не приложу куда копать.

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

странный глюк какой-то.

попробуй удалить логи и рестартнуть все еще раз и посмотри.

версии нгикса и фпм какие и откуда?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Версии - из реп Сквизза. Не самосборные. Логи «трутся» logrotate'ом каждый день. Я так понимаю, что что-то оверрайдит глобальные настройки. Но не могу понять что.

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Это и есть вырезка из основного конфига nginx. А так, насколько я знаю, указание уровня логирования (error, к примеру) в nginx только после лога объявляется (и то не обязательно).

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

локейшны - дело хитрое. может оказаться что неприведенной части конфига где подключается обработка пхп и зарыта собака

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.