LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Помошь чайнику


0

0

Народ прошу помоши у людей который Адмят OpenBSD есть ряд проблем сам в линуксе не силен (пачти 0) если кто может помочь ПОМАГИТЕ icq 233501120 Шас у меня пока 2 проблеммы 1 захожу через putty- ssh на сервер после он заситает окно логами которые он отправляет на экран нашел syslog.conf нашел там строку с выводом логов на экран закоментировал ее сохранил сонфик а как применить измененный конфиг не знаю Перезапускать сервер не льзя(это вариант даже не расматриваеться) 2 прбемма с mysql на мен настроиет сайт который лежит на серваке и у одной из баз слетели Индексы До этого подрубался удаленно Mysql controlcenter все нормально было щас и им не могу подрубиться при запуске пытаеться подрубиься и зависает .... настраивал сервак не я



Последнее исправление: munhauz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mclaudt

всё правильно он написал, две:
голова
русский язык
:P

novitchok ★★★★★
()

Народ не могу я эксперементировать если есть кто хочет и может помочь отзовитесь а погуглить я и сам могу

munhauz
() автор топика

Если Розенталь был бы сейчас с нами, он бы плакал кровавыми слезами...
У меня сестрёнка во втором классе грамотнее пишет.

Начни с этого: http://gramota.ru/

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

Да я пишу с ошибками да й мну вражденная неграмотность зато сестра отличница и медалистка я не прошу тут обсуждать моу неграмотную писанину я прошу помочь разобраться с серваком настроенном на OpenBSD прошу не флудить не по теме

munhauz
() автор топика
Ответ на: комментарий от munhauz

>Народ не могу я эксперементировать

поставить в виртуалку и протестировать не судьба?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от munhauz

какой эксперимент, тебе показали как демон перезапустить

novitchok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.