LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Openvpn Fingerprint

 


1

2

Добрый день господа. Есть проблема с детектом OpenVPN. Проверяю на анонимонсть свой впн сервер на: https://ipper.ru/ https://thesafety.us/check-ip

И везде пишут что VPN Fingerprint MSS 1309, а значит впн детектится. Как мне обойти (скрыть) ету хрень??? Пробoвал писать mssfix 0 - не помогло. Нашел решение указав mssfix 1620, всё гуд, не детектится, но тогда интернет почти не работает, а точнее download speed ооочень маленький, а вот upload speed нормальный. В чём может быть проблема и как её множно решить?

Вот мой обычный конфиг:

multihome
port 1195
proto udp
dev tun
sndbuf 393216
rcvbuf 393216
ca ca.crt
cert server.crt
key server.key
dh dh.pem
auth SHA512
tls-auth ta.key 0
topology subnet
server 10.8.0.0 255.255.255.0
ifconfig-pool-persist ipp.txt
push "redirect-gateway def1 bypass-dhcp"
push "dhcp-option DNS ххххххххххх"
push "dhcp-option DNS ххххххххххххх"
push "dhcp-option DNS ххххххххххххх"
keepalive 10 120
cipher AES-256-CBC
user nobody
group nogroup
persist-key
persist-tun
status openvpn-status.log
verb 3
crl-verify crl.pem



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

Отформатируйте, пожалуйста, свое сообщение так, чтобы каждая строчка конфига начиналась с новой строки. Иначе он практически не читаем :(.

Serge10 ★★★★★
()

Ну т.е. тебя детектят по уменьшенному MTU, подделав MTU тебя не детектят, но всё работает плохо. Соотв. если непалевный MTU важнее нормально работающего соединения то вместо VPN надо использовать что-то, что не инкапсулирует пакеты, например прокси.

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

Прокси - это прокси. Меня интересует конкретно впн и конкретно как скрыть, а точнее как зделать чтобы mss был 1500

nsimanskij
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsimanskij

Есть проблема с детектом OpenVPN

Вы запрещенные материалы раздаете? Ви таки террор. или педофил?

зделать

Закончить школу?

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.