LINUX.ORG.RU

Поиск по сайту

 
Раздел:
Всего найдено 1617414 результатов, показаны 25

Вокодер для анонимизации.

Аналоговый вокодер с рандомным источником опорных частот, ни то, надо другое. Ну вольми fftb илигерцеля и напиши синтезатор.

anonymous
()

Вокодер для анонимизации.

Ты поехавший шоли? Я тебе принес конструкцию из говна и палок где твоя горловина в твоей будке,через которую ты ешь, выступает в роли резонаторной камеры.

anonymous
()

Вокодер для анонимизации.

Я тебе прямо олдсул аналоговый кинул из динамика, трубки и микрофона. Хоть трансляцию радиво с денсами в него подводи. Ты не гитараст и тебе педаль не нужна, тебе достаточно компактного динамика в трубке с электренным микрофоном.

anonymous
()

Вокодер для анонимизации.

Устройство для нищебродов, говори музыкой https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81

anonymous
()

Вокодер для анонимизации.

Вокодеры как и скремблинг с перестановкой фрагментов или инверсией спектра это не защита а способ отсрочить восстановления сообщения.

anonymous
()

Помогите с установкой Kde Neon Plasma 6

Можно же просто скачать Manjaro с KDE и EndeavourOS, по очереди позапускать и посмотреть, зачем пеку то разбирать. А Дебиан то на этом железе стоял? У меня вот на старушке 660-ой Неон завелся.

anonymous
()

Замена диска nvme в массиве RAID 1 mdadm проблема с разделами дисков

Ну очень маловероятно. А смысл тогда в таком RAID1 с системным разделом и загрузчиком? Поставь Debian на GPT разметку в EFI режиме с корнем на RAID. Не помню делает так сам установщик или надо докручивать руками, но если руками делать, ставя систему через debootstrap, то только с двумя полноценными EFI разделами можно добиться возможности загрузки системы, если вылетает один физический диск из RAID, массив как раз на mdadm собирается из разелов. А EFI не может быть в RAID.

anonymous
()

Помогите с установкой Kde Neon Plasma 6

Проверять не буду, во времени использования Gentoo пробовал и там помню, что было так. Если путаю - ничего, потом может быть проверю. Остаюсь при своём мнении, но на заметку поставил.

anonymous
()

Помогите с установкой Kde Neon Plasma 6

И после этого половина устройств в системе не будет работать. ACPI и APIC нужны в том числе для динамического назначения ядром ОС IRQ устройствам. И будет доступно одно ядро процессора, если не ошибаюсь, давно эти параметры ядра не вводил. Разве что для проверки загрузки.

anonymous
()

tcp/udp/OTHER сервер: таймауты, закрытие коннектов

сколько готовых reactor/proactor pollerов было изучено в преддверии этого длинного опуса велосипедостроения ? тонко намекаю, что если бы были способы это как то оптимизировать то наиболее известные asio,tokio,folly уже бы это имплементировали

anonymous
()

Замена диска nvme в массиве RAID 1 mdadm проблема с разделами дисков

Раздел на втором диске должен быть тоже vfat и видеться в blkid как раздел, с файловой системой vfat. Идентификатор UUID файловой системы может быть другой. Вообще, при работе загрузчика он должен уметь обслуживать фактически на EFI раздела, обновляя efi файл с образом загрузчика на обоих, так что, скорее всего в /etc где-то должно быть прописано в UUID обоих EFI разделов или напротив один. С такой схемой я до конца не разбирался. Так что у тебя есть возможность погрепать и разобраться, ну и написать исследование. Что бы тебе более детально подсказать - нужно промоделировать на виртуалке такое поведение, применительно, что это будет не nvme, а обычный (виртуальный) диск с другой моделью - это без разницы. У меня есть сомнения в том, что UUID файловых систем должен быть разный, с одной стороны - загрузчик должен искать свой раздел и раздел со своими модулями, а это может быть EFI раздел по UUID, но возможно и по PARTUUID. У тебя сейчас копия и таблицы разделов на обоих дисках одинаковая

anonymous
()

Помогите с установкой Kde Neon Plasma 6

Всё в твоих руках, пока не попробуешь - не узнаешь. Зачем ты спрашиваешь? Достоверного ответа на форуме ты не получишь.

anonymous
()

Прокси-сервер отказывается принимать соединения squid

acl localnet src 192.168.0.0/16 # RFC 1918 local private network (LAN) acl SSL_ports port 443 acl Safe_ports port 80 # http acl Safe_ports port 21 # ftp acl Safe_ports port 443 # https acl Safe_ports port 70 # gopher acl Safe_ports port 210 # wais acl Safe_ports port 1025-65535 # unregistered ports acl Safe_ports port 280 # http-mgmt acl Safe_ports port 488 # gss-http acl Safe_ports port 591 # filemaker acl Safe_ports port 777 # multiling http http_access deny !Safe_ports http_access deny CONNECT !SSL_ports http_access allow localhost manager http_access deny manager cache deny all include /etc/squid/conf.d/*.conf http_access allow localnet http_access allow localhost http_access deny all http_port 3128 coredump_dir /var/spool/squid refresh_pattern ^ftp: 1440 20% 10080 refresh_pattern ^gopher: 1440 0% 1440 refresh_pattern -i (/cgi-bin/|\?) 0 0% 0 refresh_pattern

anonymous
()

Время поиска 1375 ms, время БД 1 ms