LINUX.ORG.RU

Поиск по сайту

 
Раздел:
Всего найдено 134 результатов, показаны 25

PlaneShift: Crystal Blue

Все эти 3D-извращения никогда и близко по играбельности и насыщенности мира не подойдут к обычным текстовым MUD-ам...

Moridin
()

Дельфи

Респект! Красиво сказано то, что я так давно не мог как следует сформулировать!

Moridin
()

Луговский

Дык я сначала пытался ныкаться, но блин раскусили - никак не могу с выработанного годами стиля переключиться, придумать новые обороты и подколки...

Moridin
()

Луговский

Конкретно, у меня были такие ники: vsl Mauhuur Antichrist flamer baklan Moridin

Moridin
()

Луговский

Я НИКОГДА не пишу под анонимусом (ну, было пару раз - я тогда всегда подписывался). А натявкал на тебя какой-то мудило. Лично я против тебя ничего не имею - ты никаких откровенных глупостей с умным видом не говорил.

Moridin
()

Дельфи

Об том и базар. Нет преподов - нет смысла и пытаться что либо в программе менять (и тем более - спорить с тупыми и недалёкими препами).

Moridin
()

Дельфи

Я вообще-то сам не из больших городов. Ничто не мешает пойти учиться в хороший ВУЗ (и не обязательно в большом городе - тот же Долгопрудный - маленький весьма), за нафигом в родном городе учиться?

Moridin
()

Дельфи

Значит - сдохнут выпускники под забором все. Потому как на фиг не нужны. И сами виноваты - выбрали не тот ВУЗ.

Moridin
()

newLISP - 8.4.0 - Новый Лисп

Любая Scheme поддерживает call-with-current-continuation, каковой суть есть куда как бОльший рулез, чем всякие там try... catch...

Moridin
()

Дельфи

r u nuts? Морду - на фигне без layout manager-а?!?

Moridin
()

Дельфи

Чего ты собираешься добиться? Если быдлы на кафедре всё равно ничего другого не знают - как они будут других учить? Радуйся, что хотя бы про дельфю позорную они что-то слышали.

Moridin
()

newLISP - 8.4.0 - Новый Лисп

Дык - чем более высокие уровни абстракции допускает язык, тем потенциально он читабельнее. Java - язык для очень недалёких людей, не способных и не привычных мыслить абстракциями, и, соответственно, уровень абстрактности его - очень ограниченный.

Moridin
()

«Инопланетяне - инопланетяне и есть»

Нет ничего плохого в двурежимности. Нелогична она лишь для тех, для кого ПРИВЫЧНЫ однорежимные редакторы. Изначально ни то, ни другое не является чем-то однозначно правильным - для начинающего пользователя они все - одинаковы. Ещё раз - НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакой интуитивной понятности. Есть только привычность.

Moridin
()

«Инопланетяне - инопланетяне и есть»

Как нет? Есть соответствующий номер журнала. Возможно, та же поцня есть и в онлайн-версии. Формально - публикация есть, следовательно, есть приглашение к критике.

Moridin
()

«Инопланетяне - инопланетяне и есть»

Гнило обсуждать человека за его спиной. Нормально обсуждать журналиста (и вообще любого автора) - он сам инициировал обсуждение, опубликовав свои мысли. Ты, похоже, чего-то ОЧЕНЬ сильно не догоняешь. Однако, не надейся на сочувствие - никогда не жалею убогих.

Moridin
()

«Инопланетяне - инопланетяне и есть»

Да пусть хоть сто раз не использует. Но то, что он не смог им воспользоваться, когда была непосредственная необходимость, и ещё с таким апломбом об этом факте развонялся, ставит его на уровень самого жалкого и ничтожного быдла.

Moridin
()

Кластер или что...

Ойпачки. Ну что таки мешает иметь общих пользователей (с общими $HOME) на любом количестве разных серверов?!?

Moridin
()

Время поиска 9 ms, время БД 1 ms