LINUX.ORG.RU

Поиск по сайту

 
Раздел:
Всего найдено 2366 результатов, показаны 25

Линяем на... десктоп

Насмешил, придурь. Типа, серьёзные задачи - это херню в кореле рисовать? Обломись, идиот. Ты говном занимаешься, на хер никому не нужным говном. Для серьёзных задач на десктопе есть Mathematica, Maxima, Axiom, PAW, и полный набор средств разработки (значительная часть которых под винды даже с шаманскими плясками не встанет). А для твоих "серьёзных" задач лучше купить фломастеры и гуашь в магазине "Детский Мир".

Antichrist
()

ООП на C

Хехе. Даже struct - и то не обязательная фича. Так что s/нужна/полезна/g.

Antichrist
()

BusinessWeek считает, что для Linux было бы лучше перейти на лицензию BSD

Решение у проблемы с интеллектуальной собственностью только одно - отстрел всех мудаков, которые про эту самую собственность вякают. Стрелять до тех пор, пока ни в одной стране мира не останется ни одного закона, связанного с интеллектуальной собственностью.

Antichrist
()

Дистрибутивы

Никрута хотя бы по той причине, что если перестараться, то потом с кофеина вообще никакого эффекта не будет. И когда он *реально* потребуется, а не чтоб слаку всю ночь дрючить - то обломаешься. На наркоту подседать вообще вредно - лишишь себя удовольствия её использовать по делу. ;)

Antichrist
()

ООП на C

Вообще-то ООП никаких особенных фичей от языка не требует. Так что ООП на Цэ ничем не отличается от ООП где либо ещё.

Antichrist
()

Гослинг о дизайне оконных систем

Ну, пример такого хака, меня в своё время поразивший до икоты: лактозный оперон (и все ему подобные фишки). Google в зубы - или любой учебник по биохимии. Почему генетичесике и эволюционные алгоритмы так любят порождать кривенькие хаки - читать классику (e.g., Mitchell).

Antichrist
()

Как использовать RAM, как swap

Строго говоря, лялих вообще никогда не умел без свопа жить (hint: бинарники он mmap-ит, и, соответственно, эти страницы может выбрасывать, если захочет).

Antichrist
()

Как использовать RAM, как swap

Ну так ты же сам всё и объяснил - такой своп нужен, дабы нормальный не отключать - типа, чтоб шибко умное ядро обмануть, когда оно не в кассу свопиться полезет. Только, конечно же, RAM swap должен быть никак не RAM*2, лучше где-то так RAM/4 + RAM*2 disk swap.

Antichrist
()

ATI Online Petition - нужны приличные драйвера

ATI этой дурацкой петицией подотрётся. Потому как лялиховодов среди её клиентов - настолько ничтожная доля, что заморачиваться поддержкой лялиха - себе дороже.

Antichrist
()

Гослинг о дизайне оконных систем

Это у человека правильный дизайн? Ну ты блин даёшь... Там же всё сплошь одни грязные хаки (как и полагается любому результату эволюционной оптимизации). Поучи биологию, это полезно...

Antichrist
()

Уязвимости в Adobe Acrobat Reader для Linux/Unix

Критическое удобство только одно - возможность мотать "лентой", а не постранично. Будет это в xpdf - будет абздыкц акробатишке. ЗЫ: а ведь Acrobat Reader под линух вроде как более не поддреживается - по крайней мере 6й не вышел и не обещается (за что - мочить козлов - как мне блин эти сраные формочки теперь заполнять?!?)...

Antichrist
()

MC vs Shell

Файломанагера тут не надо. А в остальном - см. на идеи, озвученные в своё время Виктором Вагнером...

Antichrist
()

ну и как в вашем C записать двоичную константу?

А чего флеймить? Antichrist начнёт про (define-macro ...) гнать, и про то, что если бы аналогичную фичу в Цэ прикрутить - то будет зашыбизь. И что Антихрист даже на досуге это пытается сделать, при помощи cint-а. Потому как является оголтелым фанатом метапрограммирования...

Antichrist
()

MC vs Shell

Ну ты блин жыруешъ... 64kbit - это сказка и пейсня для терминалки. Вот 2400, да ещё и с древнючей аппаратной терминалки - это да... Тут любители файломанагеров точно усрутся...

Antichrist
()

MC vs Shell

А зачем тебе что-то руками вообще копировать? "I like to move it move it", да?!?

Antichrist
()

MC vs Shell

Про прозрачный доступ к архивам - полное гонево. Полно решений на уровне ФС. Файломанагер тут даром не нужен. Работа с двумя директориями - в биореактор за такое. Какому дауну может вообще это понадобиться? При правильной организации работы - на фиг не нужно. Про статус - тоже в биореактор. Не барское это дело - на глюкалки всякие смотреть. Компутер должен работать молча и незаметно, не требуя вмешательтсва и ВНИМАНИЯ собственно Человека.

Antichrist
()

Время поиска 11 ms, время БД 1 ms