LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения Xintrea

Сервисы приема платежей (с возвратом)

Форум — Web-development

Требуется добавить на сайт, инструмент разработки которого еще только на стадии выбора, добавить некий сервис, чтобы можно было принимать платежи максимально разными способами, будь то киви ЯД visa/мир смс и прочие подобные. У сервиса должна быть возможность вернуть средства (за вычетом комиссии, разумеется).

Что можете посоветовать в этой теме? Я совершенно не представляю, хотя как пользователь юзал очень разные, их много. Или стоит сосредоточиться на чем-то одном, но с наименьшей комиссией, с чем проще работать?

Как срастить с сайтом. Допускается любой API, думаю можно срастить при помощи ZerocICE ZeroMQ и прочих там штук между языками и фреймворками.

 ,

I-Love-Microsoft
()

Проект закона Минфина по криптовалютам

Форум — Talks

Вот какую прелесть я накопал:

Проект закона о запрете использования криптовалют на территории РФ

Одно плохо - не могу на госсайте найти непосредственно сами изменения. Нашел только паспорт проекта с изменениями, а самих изменений нет. Где их можно заполучить для ознакомления?

 , , ,

Xintrea
()

Релиз shuf-t 1.2 — аналог shuf для файлов размером с RAM

Новости — Open Source
Группа Open Source

Хочу представить публике утилиту shuf-t — аналог shuf (случайная перестановка строк файла) из GNU Core Utilities, предназначенный для работы с текстовыми файлами, размеры которых сравнимы или превышают доступную RAM.

( Кому это нужно? )

>>> Проект на github

 ,

Truf
()

FFmpeg 0.11

Новости — Мультимедиа
Группа Мультимедиа

Сегодня состоялся релиз FFmpeg — кросс-платформенного решения для записи, конвертации и потокового вещания аудио и видео.

( Список изменений )

>>> Подробности

 

thelonelyisland
()