LINUX.ORG.RU

Новая версия Acronis Backup 12

 , , ,


1

3

Компания Acronis объявила о выпуске нового решения – Acronis Backup 12.

Acronis Backup 12 отличается возможностью обеспечивать резервное копирование и защиту данных компаний в современных гибридных облачных ИТ-средах вне зависимости от того, хранятся ли данные в облаке, локально, в различных виртуальных и физических средах, в удалённых системах или на мобильных устройствах.

В случаях, когда необходимо восстановить данные после потери, Acronis Backup 12 предоставляет несколько возможностей, включая как восстановление отдельного файла, сообщения электронной почты или базы данных, так и полное восстановление системы, в том числе на «голое железо». Кроме этого, Acronis Backup 12 позволяет ИТ-менеджерам осуществлять миграцию данных, приложений и систем между платформами.

Возможности Acronis Backup 12:

  • Резервное копирование виртуального хоста — обеспечивает резервное копирование хостов VMware и Microsoft Hyper-V (а не только виртуальных машин) и их восстановление на отличном от исходного оборудовании.
  • Централизованное управление с помощью веб-консоли — позволяет ИТ‑менеджерам управлять защитой данных, хранящихся как в облаке, так и локально. ИТ-менеджер может осуществлять резервное копирование и защиту данных всех рабочих станций, локальных и облачных хранилищ, физическими и виртуальных хостов и машин, а также облачных сред из одного интерфейса на любом устройстве.
  • Acronis Instant Restore™  — позволяет ИТ-менеджерам сократить целевое время восстановления (RTO) до максимум 15 секунд. Данная технология позволяет запускать резервные копии физической или виртуальной системы Windows или Linux в виде виртуальной машины VMware или Hyper-V.
  • Поддержка облачных рабочих сред — широкая поддержка имеющихся на рынке решений для резервного копирования, включая Microsoft Azure VM и Amazon EC2.
  • Защита не только для серверов Linux, но и для ПК, Mac и мобильных устройств — позволяет ИТ-менеджерам осуществлять резервное копирование данных пользователей ПК и планшетов под управлением Microsoft Windows, Mac, iOS и Android.

Acronis Backup 12 для серверов Linux — это:

  • простота — установка тремя щелчками мыши;
  • универсальность — защита 15 платформ (включая Linux) в одном решении;
  • безопасность — выбор из четырех стандартов шифрования;
  • скорость — директивное время восстановления всего 15 секунд;
  • надежность — решению доверяют 500 000 организаций.

В России Acronis Backup 12 можно приобрести у партнеров Acronis — список авторизованных партнеров содержится на сайте Acronis. Cкачать бесплатную пробную версию или приобрести Acronis Backup 12 можно также с помощью сайта Acronis.

>>> Подробнее



Проверено: Aceler ()
Последнее исправление: Aceler (всего исправлений: 10)

Ответ на: комментарий от hobbit

Оно ж вроде только в формат Hyper-V от мелкософта перегоняет, IMHO?

Ну, vhd вроде не только гипер-в поддерживает, virtualbox/vmware должны уметь. Ну и какие-то утилиты для монтирования этого добра в линуксе были.

Nightwing
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Я где мог, убрал слова «уникальный», «только» или «единственный, кто может», но мог где-то проглядеть. Если у тебя сложилось впечатление, что они одни так могут, поясни, как.

Как у меня сложилось впечатление? Ну хотя бы так

Acronis Backup 12 отличается возможностью обеспечивать резервное копирование и защиту данных компаний в современных гибридных облачных ИТ-средах вне зависимости от того, хранятся ли данные в облаке, локально, в различных виртуальных и физических средах, в удалённых системах или на мобильных устройствах.

При этом fsarchiver на сабже и упомянутый disk2vhd без проблем покрывают юзкейсы этой платной проприетарщины.

Nightwing
()
Ответ на: комментарий от Ribtoks

С одной же стороны фиксят баги в новой версии, а с другой - новые добавляют.

Gannet ★★★
()

простота — установка тремя щелчками мыши;

А если GUI не поднят?

безопасность — выбор из четырех стандартов шифрования;

Ну я лучше в терминал покликаю...

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Поэтому мне не понятно что это делает на главной? Или лор уже настолько не торт?

Это же винрарная программа из ОС «Зверь - сиди!» Для линукса поразбивать ей тоже можно, если религия блинами польтзоваться не запрещает.

Napilnik ★★★★★
()

А почему прошаренные линуксоиды не используют режим командной строки на смартфонах и планшетах? И не требуют его от вендоров? Он же настолько удобнее! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А почему прошаренные линуксоиды не используют режим командной строки на смартфонах и планшетах? И не требуют его от вендоров? Он же настолько удобнее! :)

anonymous (21.08.2016 10:49:21)

У меня на смарте есть терминал. А вообще, не надо путать планшеты и серверы. На сервере ГУЙ не нужен. Соответственно, мышь тоже.

dpkg ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.