LINUX.ORG.RU

НАУЧИ КОМПЬЮТЕР ВАРИТЬ КОФЕ

управление электрическими цепями с помощью компьютера
лучший подарок для техногика; только открытые программы
http://www.unicontrollers.com/products/unc01x

[#]  
Napilnik

К следующему 1 апреля запилите обновление в libc чтобы по сигналу таймера все приложения слали спам в консоль.

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от megabaks 01.04.2011 17:43:46  
tazhate

не знал что ты не умеешь использовать strace =(

***** ()
[#]  
tommy

>Вышел новый релиз libastral.so

с каких пор стали подтверждать минорные релизы?

*** ()
[#] Ответ на: комментарий от megabaks 02.04.2011 4:30:14  
tazhate

три команды до этого было не лень, а + одну команду лень? :)

ты нуб, я теперь знаю!
всем расскажу! :D

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от tazhate 02.04.2011 4:43:51  
megabaks

рассказывай - это что-то типа кармы - потому так пофиг )

** ()
[#] Ответ на: комментарий от megabaks 01.04.2011 17:53:52  

Потому, что там нужно указывать полное имя.

** ()
[#]  
GOD

вендекапец уже пришел?

** ()
[#]  
ChALkeR

ЖоБе, очень неумно. Во-первых, в твоём файле указано, что версия 0.4 вышла в 2008ом году.

Во-вторых,

$ pacman -Q libastral
libastral 0.5-1

**** ()
[#] Ответ на: комментарий от JB 01.04.2011 17:44:11  
annulen

>в /usr/lib положи

Можно добавить -Wl,-rpath

** ()
[#] Ответ на: комментарий от ChALkeR 02.04.2011 11:52:28  
JB

ну кто же знал то? Вообще главная часть шутки заключается в том, что файл лежит на домене libastral.so

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от JB 02.04.2011 14:16:33  

мне непросто было его зарегать =) много нервов потрачено

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 02.04.2011 14:20:15  
JB

а расскажи как ты это сделал. Мне даже не совсем понятно как он вообще резолвится, ведь для этой зоны вроде нет соответствующего TLD сервера

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от JB 02.04.2011 14:22:50  
JB

я тоже хотел его зарегистрировать, что бы поднять там jabber сервер ;)

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от JB 02.04.2011 14:22:50  

ну ресолвится он вполне обычно, можно проверить через 'dig +trace libastral.so', другое дело что на .so нету whois-сервера и это очень радует =) а потраченные нервы в том, что после регистрации домена (18 января) прошло много времени до его делегирования и все это время он был 'available for register' для любого человека, что странно (возможно регистратор чудил, 101domain.com). ну а дальше дело техники и 39 долларов =)

p.s. жаббер можно сделать, подними где-нибудь, я пропишу нужное в DNS (можно написать почту, я на сайте добавил е-майл и ключ pgp)

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 02.04.2011 14:30:47  
JB

> ну ресолвится он вполне обычно, можно проверить через 'dig +trace libastral.so', другое дело что на .so нету whois-сервера и это очень радует =) а потраченные нервы в том, что после регистрации домена (18 января) прошло много времени до его делегирования и все это время он был 'available for register' для любого человека, что странно (возможно регистратор чудил, 101domain.com). ну а дальше дело техники и 39 долларов =)

значит я просто прослоупочил :)

> p.s. жаббер можно сделать, подними где-нибудь, я пропишу нужное в DNS (можно написать почту, я на сайте добавил е-майл и ключ pgp)


ок, в ближайшее время обязательно напишу, как только перенесу свой darkmachine.org на новый хостинг

***** ()
[#]  

Интересно с какой целью вы оставили анонимусам возможность записи в новости, если оградили от записи в тематические разделы форума?

Сорри за офтопик. Но кажется объяснение этого, тоже как то связано с астралом!)))

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 02.04.2011 15:12:01  
Gonzo

Ты не поверишь... Я вот вроде зарегистрированный, да? Заходишь иногда в тред, а там интересная тема, а тебе бац в морду: "только для тех, у кого карма +50". Тупо анально огороженный форум. Это печально кстати. И вроде ж оупенсорц, а ведут себя как ... ну ты понял меня, анон.

()
[#]  
hobbit

OMG, её даже можно скачать!

***** ()
[#] Ответ на: комментарий от adriano32 01.04.2011 17:40:02  
prischeyadro

Неплохо, но до inglip пока не дотягивает. Надо пилить.

* ()
[#]  
cruxish

Шутка в том, что новая версия не вышла? :) Последний релиз (0.5) был 13.10.2008.

*** ()
[#]  
ZenitharChampion

Помогите, проблемы с новым libastral. А мне завтра квартальный отчёт сдавать. Я бы сделал даундейт, но я уже мир пересобрал с новой библиотекой.

** ()
[#] Ответ на: комментарий от Gonzo 02.04.2011 15:33:13  

> а тебе бац в морду: "только для тех, у кого карма +50".

Ох бле, вона оно чё? А я думал что кармы ввели только на время профессионального праздника.)))

> ну ты понял меня, анон.

Да я уже давно как бы в курсе. Просто не устают радовать общественность всё более "проникновенными" ништячками.)))

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от JB 02.04.2011 14:34:24  
ChALkeR

И почему в новости минус?

**** ()
[#]  

В портах нет. ;[

anonymous ()
[#]  
Rodegast

Теперь телепатов станет больше...

** ()
[#]  

1 апреля - это какое-то стихийное бедствие для серьезных людей.

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от los_nikos 01.04.2011 17:41:21  

Теперь вы все ответите на мои вопросы!

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от sS 02.04.2011 0:15:34  
delta9

Тысяча чертей! Что-же делать?

* ()