LINUX.ORG.RU
 

Wine 20040309


0

0

вышел subj:

- Much improved winegcc tool, now used to build Wine itself. - VxDs are now separate libraries for better modularity. - Improvements and simplifications to the drive configuration. - New setupapi INF script to create the initial registry. - Many improvements to the various multimedia dlls. - Lots of bug fixes.

>>> www.winehq.org

anonymous ()
Проверено: maxcom

[#]  
geek

Re: Wine 20040309

2Алл: Ругань на security-patched kernel - это глюк вайна или мой? Старшие версии работают, а свежак обламываецца....

** ()
[#] Ответ на: Re: Wine 20040309 от geek 14.03.2004 2:38:12  

Re: Re: Wine 20040309

Слил, собрал - вроде работает получше, чем мой предыдущий октябрьский. В Рейнджерах так даже глюки с музыкой исчезли.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: от McMCC 14.03.2004 0:10:08  

Re: Re: Re: Re: Re:

> Я вот одного не пойму, что мешает использовать AbiWord&Gnumeric?

AbiWord не все вордовские доки открывает.

anonymous ()
[#]  

CoolEdit

Народ, а кто то смог запустить CoolEdit под wine?

* ()
[#] Ответ на: Re: Wine 20040309 от anonymous 13.03.2004 0:53:15  

Re: Re: Wine 20040309

как и твое амебоподобное существование :)

anonymous ()
[#] Ответ на: CoolEdit от tukan 15.03.2004 12:15:23  

Re: CoolEdit

совсем старый запускается. его хватает. новый не проверялся

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: CoolEdit от anonymous 15.03.2004 12:32:15  

Re: Re: CoolEdit

>>совсем старый запускается. его хватает. новый не проверялся

А с какой виндой ты его пускал, я пробовал с XP dll, не идет, другой винды под рукой не оказалость.

* ()
[#] Ответ на: Re: Re: CoolEdit от tukan 15.03.2004 12:46:37  

Re: Re: Re: CoolEdit

без всякой запускал и с 98. пахало. версию не вспомню.

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: CoolEdit от anonymous 15.03.2004 13:07:23  

Re: Re: Re: Re: CoolEdit

Спасибо, буду пробовать значит.

* ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Wine 20040309 от anonymous 12.03.2004 14:53:20  

Про нелюбовь к русскому языку

>Потому всем мой бесплатный совет. Как можно сильнее засоряйте устную речь англицизмами! Любой идиот (из мнящих себя умными) немедленно проникнется к вам глубочайшим уважением: как же - как же, такая грамотная речь! И всем вокруг еще расскажет, с каким высокообразованным человеком познакомился. Кретины обожают иностранные слова. Они считают, что это придает их речи небывалую осмысленность и особую, "ученую" глубину. Совершив достаточно убогое интеллектуальное усилие по освоению одного иностранного языка, они немедленно осознают себя продвинутыми гигантами духа среди убогих ничтожеств - абсолютно бездуховных пигмеев. Припоминаю, точно из такого же мудачья состояло почти все наше дворянство, которое гораздо лучше знало французский, чем свой собственный русский. Времена меняются - теперь в моде английский. Правда, при этом основная масса не знает толком ни английского, ни русского. А дураки как были дураками, так и остались. Но при этом по-прежнему числят себя "аристократами". (c) Goblin Ссылка: http://oper.ru/torture/read.php?t=934300773

[Ay49]Mihas

anonymous ()
[#] Ответ на: Про нелюбовь к русскому языку от anonymous 15.03.2004 17:04:53  

Re: Про нелюбовь к русскому языку

а что гоблин уже как мегафилософ котируется? :)

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Про нелюбовь к русскому языку от anonymous 16.03.2004 12:42:47  

Re: Re: Про нелюбовь к русскому языку

Не, просто сторонник русского языка (это я, чтобы не казаться голословным, цитату привел и сам во всем с ней согласился, поэтому ничего от себя не добавил).

anonymous ()
[#] Ответ на: Office от anonymous 12.03.2004 17:41:52  
jackill

Re: Office

А толку их ставить, если у меня сам документ из 97-го не грузится или неправильно отображается в 2000? Да и его поддержке кранты.

На работе требуют XP, но пока и ОО справляется. :)

2003 я видел, но понять, нафига столько пихать в редактор, невозможно. А фичи его новые мне как-то не нужны.

***** ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: от anonymous 12.03.2004 18:57:35  
jackill

Re: Re: Re: Re:

Было на сайте wine

***** ()
[#] Ответ на: Re: Re: Re: Re: от McMCC 14.03.2004 0:10:08  
jackill

Re: Re: Re: Re: Re:

Я тебе расскажу смысл. Мне в ООо хватает всего, кроме одной вещи - проверки грамматики. Когда долго печатаешь, глаз замыливается и начинаешь пропускать запятые, окончания не те ставить и т.п.

Запускаешь проверку грамматики в MSO и видишь подозрительные места - дальше решаешь, править их или это глюки :)

В ООо есть проверка только орфографии, которая в случае запятых или окончаний не спасает.

***** ()
[#] Ответ на: Re: Wine 20040309 от geek 14.03.2004 2:38:12  
jackill

Re: Re: Wine 20040309

Твой, но для определенных программ. Возможно у тебя включен prelink, или неисполняемый стек (или в прелинке включена опция R).
Не может в нужную область памяти загрузить приложение. Иногда со второго-третьего запуска получается (мистика).

***** ()